anticompromat aka Abbot - Доказано, что спамер "хакерHell" - это Sergey Maksimov из Бонна [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Доказано, что спамер "хакерHell" - это Sergey Maksimov из Бонна [Aug. 5th, 2015|06:28 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 8th, 2015 - 01:46 am
(Link)
вопрос был не в степени наказания, а в юридической фиксации личности говнохакира! а 400 евров или 4 - дело десятое. Ваш бывший друг обосрался на всю Европу - что ему как ржавый гвоздь в мошонку. Да и практическая его деятельность теперь если не совсем пресечена, то сильно затруднена. Раньше он глумился над людьми и получал и удовольствие от этого процесса, и денежку (хотя бОльшую часть гонорара Шевяков конечно себе оставлял).
А теперь над ним глумятся и комментируют как он себе волосья в паху рвет и на залысины клеит-:).
Мы его наказали и гуманно, и эффективно. Я во всяком случае удовлетворен итогами на 99%. Поскольку на Вашей семье он потоптался от души, у Вас есть основания считать наказание недостаточным - а мне и так сойдет. Я мстительный, но не кровожадный. Ваш пердежь в этой истории был столь же отвратительный, как и Максимова (особенно на первом этапе), но я совершенно равнодушен к тому, что Вас не наказал и не накажт ни германский суд, ни казахстанский. Живите уж, так и быть.

[User Picture]
From:[info]maxho_mactep
Date:September 8th, 2015 - 02:14 am
(Link)
посмеялся от души
скорейшего выздоровления, хотя надежд уже никаких