| донос на гетмана злодея |
[Feb. 3rd, 2009|03:00 pm] |
пишет младобабуринец Михаил Синицын:
А не упрятать ли Пархоменку на нары?
По поводу скандального и глумливого пассажа журналиста Пархоменко ("Здесь был Лёша") накатал проект письма в прокуратуру следующего содержания:
Первому заместителю Генерального прокурора –
Председателю Следственного комитета
при прокуратуре Российской Федерации
А.И. БАСТРЫКИНУ
Уважаемый Александр Иванович!
1 февраля с.г. в сети Интернет известный журналист Пархоменко Сергей Борисович в своём личном дневнике (http://cook.livejournal.com/) разместил материал, оскорбляющий религиозные чувства православных верующих России и лично Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Под фотографией, сделанной во время интронизации Патриарха Кирилла в Храме Христа Спасителя, Пархоменко С.Б. поместил комментарий следующего содержания: «А внутри написано: «Здесь был Лёша – 1990-2008».
Данный факт глумления и оскорбления православных верующих возмутил многих Интернет-пользователей, вследствие чего автор закрыл публичный доступ к своей записи, находившейся по адресу: http://cook.livejournal.com/94068.html. Однако поисковые системы Интернета сохранили её содержание, поэтому до сих пор кощунственный текст доступен для просмотра, в частности, через поисковую систему Yandex и сайт deep-water.ru (адрес ссылки: http://deep-water.ru/liru/?http://www.topbot.ru/post95245010/).
Прошу Вас провести проверку указанного факта на предмет нарушения ст. 282 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей ответственность за возбуждение ненависти либо вражды, а также за унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам отношения к религии.
Приложение: на 5 л. в 1 экз. |
|
|
| Comments: |
При всей моей неприязни к Пархоменко - этот, просто феерический мудак!
А зачем им это нужно? Пархоменке - подставляться, а этому парню - доносы писать? Какая выгода доносчику от такого доноса? Или это искреннее негодование?
Девочки в детстве его не любили. Или любили - но только толстые.
Ой. Кажется, я только что возбудила вражду к социальной группе толстых девочек. | |