| стукачок лобок абдристалов |
[Apr. 22nd, 2009|02:21 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
про некоторых стоит, необъодимый минимум: как зовут, где-когда родился, в каком банке работает, на кого стучал, какому банку кредит не вернул:)
но в основном я хочу сделать подборку цитат из каждого (то есть не каждого конечно). на память внукам если они у них будут
| | "Пейсатый пидар приблядовский" | (Link) |
|
А твою биографию можно детально изучить в известном тебе блоге по тегу "Пейсатый пидар приблядовский", хехе.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: "Пейсатый пидар приблядовский" | (Link) |
|
я как профессиональный историк хорошо знаю какие источники историки считают убедительными а какие нет. поэтому за мнение моих внуков обо мне я не беспокоюсь.
бывает что мне - не буду врать - хочется преувеличить в своих текстах гнусность своих недоброжелателей. но я сдерживаюсь. в том числе потому что учитываю проницательнось коллег. наоборот я ни за какие коврижки не согласился бы быть автором текстов типа "Пейсатый пидар приблядовский". и я довольно регулярно копирую обновления этой саги - чтобы, когда хелл станет волею высших сил живым овощем (как было обещано не мною но я в принципе одобряю... высшие силы ), дабы корпус его говнотекстов сохранился, чтоб публике было понятно почему он был так жестко наказан (я обещаю, что после вывода вафхелла из живого оборота, я на специально заведенном для этого общедоступном сайте вывешу копии и торкмандной саги, и высеров бригады_хеллы). | |