| отрицательный результат - тоже результат:) |
[Aug. 22nd, 2009|07:57 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Олеся Красильникова останется в наших сердцах! | (Link) |
|
репутация Олеси останется безупречной. тем более, что ряд экспертов настаивают, что вафхель - женщина, в крайнем случае трансвестит
а Ваня (Кудряшов) - это диетолог из Сыктывкара. хоть какая-то прямая польза от версии "Олег Красильников" - в процессе проверки раскололи диетолога.
| | Слив засчитан, я считаю! | (Link) |
|
Свой орден получили не зря! И со мной, и с хэллом дали маху, стыдно. Кто ж так деанонимизацию проводит? Впрочем, я думаю всё не так безнадежно - я не верю в бокланопоцтит черепа. По крайней мере, пока не сделана трепанация. А значит, процiдурки надо продолжить, ибо не всё так безнадёжно. Алсо, ждём третью часть мерлезонского балета. И пожалуйста, не забудьте про Альтерглобалиста и космическую разведку, ЕВПОЧЯ.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Слив засчитан, я считаю! | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Слив засчитан, я считаю! | (Link) |
|
| |