anticompromat aka Abbot - доходы менеджеров АвтоВаза до кризиса [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

доходы менеджеров АвтоВаза до кризиса [Sep. 18th, 2009|12:13 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
По информации, размещенной на сайте облправительства, в 2008 году доход Артякова по основному месту работы составил 1,6 млн рублей. Еще более восьми миллионов рублей ему принесли вклады в банках.
Губернаторская чета является владельцем четырех земельных участков и трех квартир, а также двух мест в гаражах и трех автомобилей, причем в личной собственности главы региона лишь автомобиль «Лада-Калина», а иномарки премиум-класса принадлежат его жене. Надо сказать, что указанная сумма доходов существенно ниже по сравнению с 2006 годом, когда Владимир Артяков занимал пост президента АвтоВАЗа.
Тогда его доходы составляли 1,43 млрд рублей (эта информация была опубликована в 2007 году после избрания Артякова губернатором, когда он возглавил список «ЕР» на выборах в Самарскую губернскую думу).


http://www.expert.ru/printissues/volga/2009/18/news_dohody/
via http://community.livejournal.com/ru_politics/24164039.html

UPD
спасибо актюбинскому содомитуголубю, опальному хеллосомулентичу махне за бесплатную работу у меня корректором:) UPD2 Махно и баварскому голубку, оказывается, тоже дает бесплатные советы насчет орфографии - ну, у этого выходца из местечка, где "жахаются в губы", вообще ни одного слова правильно по-русски не написано.
LinkLeave a comment