anticompromat aka Abbot - про лампочки
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
anticompromat
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
про лампочки
[Oct. 8th, 2009|
03:35 pm
]
Link
Leave a comment
Comments:
From:
lyces.livejournal.com
Date:
October 8th, 2009 - 06:24 pm
(
Link
)
"они последний год получше стали" - попробую ещё раз купить.
Лампы по освещению рабочего места - понял. А то я думал по месту производителя, что ли )
(
Reply to this
)
(
Parent
)