anticompromat aka Abbot - в экзит-поллах среди блогеров лидируют бойкотисты и яблоки, 3-е место у КПРФ; едуны - третьи с конца [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

в экзит-поллах среди блогеров лидируют бойкотисты и яблоки, 3-е место у КПРФ; едуны - третьи с конца [Oct. 11th, 2009|03:49 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 11th, 2009 - 04:03 pm

Re: настоящий экзит-пул здесь

(Link)
сами ж пишете, что это едороссовские.
им сколько велено, чтолько они и подадут наверх.
впрочем, цифры этих опросов тогда отражают, видимо, намерения Кепки.
хотя я думаю что они 60-65 запишут.

я провел свой мини экзит-пол на своем участке. опросил 6 вышедших после меня избирателей.
один отказался отвечать
один за Едро
один за коммунистов
два голосовали "за Яблоко"
один - "за Митрохина".
(сам я тоже за Яблоко)

по одномандатным я что-то не сразу стал спрашивать: один яблочник перечеркнул крестом, другой проголосовал за коммуниста, коммунист видимо тоже за коммуниста (уже забыл кто-там был); едрун видимо за едрунку Портнову, одного яблочника забыл спросить;
сам я поставил у всех по крестику и еще написал поверх Портновой "Против всех" и "Верните народу выборы, гады!" (впрочем, читал все это сканер:))