Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет anticompromat ([info]anticompromat)
@ 2009-10-29 17:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
из новых поступлений в Интернет-библиотеку В.Прибыловского "Антикомпромат"
С сайта Публичная интернет-библиотека Владимира Прибыловского "Антикомпромат"

29.10.2009. Министр внутренних дел разоблачен как враг пенсионеров.

[...]министерство внутренних дел в рамках международной выставки "Интерполитех-2009" продемонстрировало новейшие разработки[...]На подмосковном полигоне журналистам не только показали образцы техники - водометные и разградительный автомобили, но и устроили показательные выступления Внутренних войск. С достаточно странной легендой. Итак, в некоем поселке большая группа пенсионеров вышла на митинг с требованием социальной поддержки и заблокировала трассу федерального значения.
Для разгона такой вот несанкционированной акции протеста был применен спецназ МВД, который и использовал против несчастных пенсионеров водометные автомобили класса "Гроза" и "Шторм".
Пенсионеров утихомирили в считаные минуты с помощью светошумовых гранат, слезоточивого газа и водометов.

[...]"Вeсти.ру".

От библиотекаря.
Недавнее предсказание "Собеседника" о предстоящей отставке</a> Нургалиева и
замене его на Виктора Иванова или Олега Сафонова, возможно, скоро сбудется. В противном случае, вряд ли бы об учениях МВД по разгону пенсионеров сообщил телелевизор, а группа подкремлевских политтехнологов вряд ли направила бы письмо Медведеву и Путину с призывом строго наказать за это министра внутренних дел.



(Добавить комментарий)


[info]dmitry1903.livejournal.com
2009-10-29 22:19 (ссылка)
МВД заявляет, что это были не учения, а "показательные выступления", что статисты изображали пенсионеров и что по сценарию светошумовые гранаты и водометы не применялись, просто люди должны были испугаться спецмашин:
http://www.mvd.ru/news/33700/
Учениями это назвал newsru.com
http://www.newsru.com/russia/29oct2009/u4enia.html
"Вести" убрали сообщение:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=323168&m=1
Там на снимках пенсионеров не было, правда, это ничего не доказывает.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anticompromat
2009-10-29 23:57 (ссылка)
спасибо!
интересно, что Вести не опровержение опубликовали, а свой наезд делетнули.
точно идет какая-то заваруха вокруг Нургалиева. Вести уже поняли (или решили), что неверно рассчитали соотношение сил. поглядим как будет выкручиваться политонлайн. но у них уже давно то ли заказ то ли приказ мочить МВД.









(Ответить) (Уровень выше)