| безногий (предположительно) хакер хелл: первые известные взломы |
[Jan. 2nd, 2010|12:49 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 2nd, 2010 - 07:13 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
ходи опасно прибляда
уже как-то многовато народу мечтают постучать тебе ногами по гнилому наплечному тухесу
Анонимно) 2010-01-02 20:13 (от 91.77.73.180 ходи опасно прибляда уже как-то многовато народу мечтают постучать тебе ногами
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 2nd, 2010 - 07:18 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А уж сколько вам - охуеешь.
Давай, пригони ещё пару "злых чеченов", чтоб говорили в пустой корпус нокии "Слющ, брат, пиришли дэсыт пар АК, а то тут Пирибиловский опасно хадыт нэ хочит".
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 2nd, 2010 - 10:06 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
так фишка в том что нам только хотят
а вот прибляде постучат стопудово хехе
уже скоро
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 3rd, 2010 - 03:06 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Давно пора, будет по Мексикам потом бегать, как Вербицкий. | |