anticompromat aka Abbot - из архива. моя антипутинская интернет-листовка 2000 года [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

из архива. моя антипутинская интернет-листовка 2000 года [Jan. 6th, 2010|01:51 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 6th, 2010 - 05:07 pm
(Link)
Вот есть такое существо, которое сложно назвать человеком — некто Владимир Прибыловский. Человек-антикомпромат, сильно обиженный жизнью. Ненавидящий существующий строй, но уверенно бегущий к нему за защитой… Оппозиционер обыкновенный, двузадый, короче. Весь прошлый год и половину этого составляющий никому не нужные досье из просроченной и недостоверной инфомации, которые он называет «акцией Доброе Имя». Он вообще большой мастак давать названия. Например, он придумал «бригаду Хэлла» и другие ничего не значащие определения-оксюмороны. Вплоть до бесполезного понятия «антикомпромат». Так вот, в рубрике «Доброе Имя» у него есть информация обо мне. Смешная. Что-то он придумал сам, что-то разыскал по открытым источникам, что-то ему с потолка передали по ГЛОНАСС’у. В принципе, составление и публикация подобных досье уже заслуживает удара битой по затылку в тёмном подъезде.

Я тут его встретил на выходных. Средь шумного бала, случайно. И он вызвал у меня приступ жалости. Жалость в нём вызвало то, что Прибыловский — окончательно деградировавший алкаш. Он не следит за собой, у него совершенно расплывшиеся и пропитые черты лица. Он непричёсан и грязен. Одет он был в затрапезную штормовку и какую-то разношенную водолазку под ней, потёртые джинсы и сандалии, надетые на носки. В Москве, позвольте напомнить, было от нуля до плюс пяти, ветренно, по ощущениям — ровный ноль. Я не знаю, как ему было не холодно. Вооружён был Прибыловский дешёвой китайской чёрной сумкой из пластика с закосом под ткань (со сломанной молнией, всё нараспашку). Весь его вид говорил о том, что у человека средств к существованию очень мало, и те пропиваются. Когда он ходит, он шаркает, а спуститься в метро он смог, только держась за поручень.
From:(Anonymous)
Date:January 6th, 2010 - 05:08 pm
(Link)
Я тут его встретил на выходных. Средь шумного бала, случайно. И он вызвал у меня приступ жалости. Жалость в нём вызвало то, что Прибыловский — окончательно деградировавший алкаш. Он не следит за собой, у него совершенно расплывшиеся и пропитые черты лица. Он непричёсан и грязен. Одет он был в затрапезную штормовку и какую-то разношенную водолазку под ней, потёртые джинсы и сандалии, надетые на носки. В Москве, позвольте напомнить, было от нуля до плюс пяти, ветренно, по ощущениям — ровный ноль. Я не знаю, как ему было не холодно. Вооружён был Прибыловский дешёвой китайской чёрной сумкой из пластика с закосом под ткань (со сломанной молнией, всё нараспашку). Весь его вид говорил о том, что у человека средств к существованию очень мало, и те пропиваются. Когда он ходит, он шаркает, а спуститься в метро он смог, только держась за поручень. А ему всего лишь чуть за полтинник.

В магазине он приобрёл какого-то бездарного ширпотребщика типа Лукьяненко и сборник «365 молитв на каждый день».

Всё это и все эти — не более, чем мусор, досадные мелочи.
From:(Anonymous)
Date:January 6th, 2010 - 05:15 pm
(Link)
Вот есть такое существо, которое сложно назвать человеком — некто Сашка Телегин. Человек-говно, сильно обиженный жизнью. Ненавидящий существующий строй, но уверенно бегущий к нему за защитой… Оппозиционер обыкновенный, двузадый, короче. Весь прошлый год и половину этого составляющий никому не нужные досье из просроченной и недостоверной инфомации, которые он называет «акцией Доброе Имя». Он вообще большой мастак давать названия. Например, он придумал «бригаду Хэлла» и другие ничего не значащие определения-оксюмороны. Вплоть до бесполезного понятия «дриснай хуй». Так вот, в рубрике «Доброе Имя» у него есть информация обо мне. Смешная. Что-то он придумал сам, что-то разыскал по открытым источникам, что-то ему с потолка передали по ГЛОНАСС’у. В принципе, составление и публикация подобных досье уже заслуживает удара битой по затылку в тёмном подъезде.

Я тут его встретил на выходных. Средь шумного бала, случайно. И он вызвал у меня приступ жалости. Жалость в нём вызвало то, что Телегин — окончательно деградировавший алкаш. Он не следит за собой, у него совершенно расплывшиеся и пропитые черты лица. Он непричёсан и грязен. Одет он был в затрапезную штормовку и какую-то разношенную водолазку под ней, потёртые джинсы и сандалии, надетые на носки. В Москве, позвольте напомнить, было от нуля до плюс пяти, ветренно, по ощущениям — ровный ноль. Я не знаю, как ему было не холодно. Вооружён был Прибыловский дешёвой китайской чёрной сумкой из пластика с закосом под ткань (со сломанной молнией, всё нараспашку). Весь его вид говорил о том, что у человека средств к существованию очень мало, и те пропиваются. Когда он ходит, он шаркает, а спуститься в метро он смог, только держась за поручень.