| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1113/115) | | From: | grushevsky |
| Date: | February 7th, 2010 - 05:16 pm |
|---|
| | +1000000000000000000 | (Link) |
|
Вот вот, какой из него кот? Сравнить эту мразь с котом - оскорбить всех кошачих!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/189865/1229) | | From: | benzopilat |
| Date: | February 7th, 2010 - 08:53 pm |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
Эта сумма с 18 нулями - бюджет программы очистки вод мирового океана с помощью нанофильтров Петрика?
Я просто провела параллели Хэлл=Воланд. Ну и, соответственно, кто у него там в бригадесвите с браунингом засветился? Вот я и их тоже запараллелила. Кстати, предлагаю пошевелить извилинами (где они там у вас?) и сделать верные выводы. Мои параллели не случайны.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1113/115) | | From: | grushevsky |
| Date: | February 8th, 2010 - 11:10 am |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
Понятно
Я думаю у Булгакова просто нет персонажей способных выразить всю ту низость, которая олицетворена в хэлах, шевяках, фимах ....
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 8th, 2010 - 02:39 pm |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
Грушевский, я раньше думал, что вы говно, потому что вы Широпаева нашего ругали, обидно было. А теперь понял что ты в принципе хороший мужик, раз бригадное говно ненавидишь. Молодец. Респект тебе и уважуха, искренне.
А всё-таки, за что ты на Широпаева взъелся?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
встряну: Алексей - поэт. грехи ж простятся за стихи:)
знать, Широпаев ему языческих богов live демонстрировал, в подпитии.
" «Наши Боги - древние Боги!», кричал Широпаев. «А наши Боги покорят космос!», кричал Лазоренко. Так продолжалось долго, пока Широпаев не воскликнул - «Мое язычество значит - ебаться, ебаться и еще раз ебаться!». Присутствующие дружно замолчали, не найдя ответных филосовских аргументов.
Кроме мальчика Димы, который сказался католиком и, пустившись в длительные теологические рассуждения, напомнил присутствующим о божественном происхождении Христа, авторитетно обосновывая оное отсутствием женского оргазма.
Слушая этот христолюбивый монолог, Широпаев все больше и больше наливался кровью и гневом:
- Как это нет?? Как это, нет оргазма? Я тебе сейчас покажу Христа и оргазм покажу! - рявкнул Широпаев. Отрок Димитрий не будучи дураком быстро смекнул к чему идет дело и, ловко перемахнув через три стула скрылся в дверном проеме. Пьяные вечевики с визгом и улюлюканьем устремились за ним.
Добежав до гостиницы, мальчик Дима закрылся в номере и напрочь отказался открывать дверь, периодически крича из-за нее - И все равно нет вашего оргазма, а Христос есть!
Вышибив дверь ногой, пьяный Широпаев, схватил несчастного мальчика Диму, и принялся бить его железной сковородкой прямо по лицу, приговаривая «Ну что, отрекаешься от Христа? Признаешь ли ты оргазм женский Богом истинным?». Мальчик Дима разбрызгивал кровавые ленты по всей комнате, но от Христа отрекаться не спешил.
- Господа, господа, ну что же вы делаете, как можно обижать такого милого мальчика, где же ваша честь, где совесть, где ваше человеческое милосердие, в конце концов? Широпаев, вы же поэт! Я знаю, во всем опять виновата эта отвратительная русская водка! А-д-м-и-н-и-с-т-р-а-ц-и-я! - кричал, чуть ли не плачущий Грушевский, нервно протирая очки."
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1113/115) | | From: | grushevsky |
| Date: | February 9th, 2010 - 09:30 am |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
На этот вопрос уже ответил юзер 1aus90n.
Замечу только, что данный пассаж взят из писаний существа, которое, после того как оно выпятив вперёд нижнюю часть своего животика, покачивая бёдрами и сладенько лыбясь в бане у профессора, демонстрировало своё достоинство, я называю миша-передок. Как видите, широпидоровцы нисколько не отрицают факт “изнасилования мальчика Димы”. Более того, они почитают это за норму, а то и подвиг. Замечу также, что мальчик Дима, был не единственной жертвой, на моей памяти, агрессии этих существ. Так же со временем они набросились и травили Яроврата.
Вот такиe нравы в этой компашке. Время от времени вся эта сволочь вдруг разом прыгает и опускает какого-нибудь своего "соратника". Сидели, пили, разговаривали о "высоких материях", вдруг перекошенная рожа мигом покрасневшего широпидора, дико оскаленная шербатая пасть, налитые кровью глаза, дикий рёв – Опущююююююююю! И стая бросается на кого-нибудь, обязательно, самого маленького и слабого.
Ну а после хнычущая избитая жертва в соплях и сукровище, скомканная простыня в грязных пятнах следов органических выделений и довольно храпящий упившийся широпидор посреди разгрома….
Поэзия! Национал-демократия! Прогресс!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 9th, 2010 - 11:14 am |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
Да хуйня ж. Никто Диму не бил и не трахал, какой он мальчик - 35 годов отроку, хуле, лол, как говорит Золотарёв.
Повздорили что-то, да и только. Пожаривший опровержение писал даже.
А Яроврата конечно жалко, его вроде Пожарский и побил за сермяжную правду, жаль конечно Пророка. Но он на них бочку катил, конечно, что факт, конечно, но никак не оправдывает Пожарского.
А что Шмуклеру место показали - так это вообще святое дело.
Ну а выпить любят нацдемы - так кто ж выпить не любит, лол? Россия =)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 9th, 2010 - 11:15 am |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
Сидели, пили, разговаривали о "высоких материях", вдруг перекошенная рожа мигом покрасневшего широпидора, дико оскаленная шербатая пасть, налитые кровью глаза, дикий рёв – Опущююююююююю! И стая бросается на кого-нибудь, обязательно, самого маленького и слабого.
Я вам не верю. Есть видео? =)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1113/115) | | From: | grushevsky |
| Date: | February 9th, 2010 - 12:30 pm |
|---|
| | Re: +1000000000000000000 | (Link) |
|
Так прибейтесь к стае. Посидите, выпейте ..., есть шанс испытать всё на себе.
фубля. но вот ко мне лезть не посмел, кишка тонка.
существа паталогически трусливые и очень слабые. Тот же миша-передок оборол лишь двух инвалидов детсва - Шмуклера и Ярика. (реально инвалидов!)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 9th, 2010 - 04:44 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А, Миша-передок это ПОжарский штоле?)))))))))))
Ну а кто же? Читайте - "Сагу о настоящих крокодилах".
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 9th, 2010 - 04:45 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А вы знаете Широпаева и Пожарского?))))))))))))
Залесье, раса, буржуазные ценности, лол?????????????????
широпаева знаю, пожарского нет. но что лол, то лол, соглашусь. я не очень представляю себя в роли оратора на темы полесья, оно далековато.
а буржуазные ценности у меня просто по факту получаются. | |