еще один крикнул волки |
[May. 27th, 2010|06:31 pm] |
27.05.2010 17:42 : Специалист по восточной кухне Сталик Ханкишиев опровергает слухи о своем задержании
Специалист по восточной кухне, автор нескольких книг и фотограф Сталик Ханкишиев опровергает слухи о своем задержании. В эфире радиостанции "Эхо Москвы" Ханкишиев заявил, что информация о его задержании - "результат его собственной глупой шутки".
"Все это стало результатом моей собственной глупой шутки. Я находился в паспортном столе, мне позвонил журналист Сергей Пархоменко и спросил меня о моей новой книге, которая должна выйти, и которую я никак не допишу. И я раздраженно ответил, что сейчас меня депортируют, и не будет никакого автора, и что мне пить и есть не дают", - рассказал Ханкишиев.
Ранее в эфире радиостанции "Эхо Москвы" представитель Ханкишиева адвокат Леонид Ольшанский заявил, что сегодня в Москве был задержан Сталик Ханкишиев.
http://www.echo.msk.ru/news/683067-echo.html |
|
|
Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | May 27th, 2010 - 05:36 pm |
---|
| | http://volgota.com/do/otkuda-est-poshyol-svonz | (Link) |
|
"охуенное" знание немецкого показывает до
From: | (Anonymous) |
Date: | May 27th, 2010 - 10:33 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Вовку самого надо задержать и хорошо поплющить. | |