Леша Чадаев будет строить андроидов |
[Jun. 7th, 2010|01:42 pm] |
|
|
|
Comments: |
Вован, учти, мы за тебя еще не принимались, как надо, потому что ты малоопасный пидар, забитый на непосещаемую вербяшкину помойку, есть много средств приняться за тебя плотно в плане интернетов, скотина, так что не пизди нам тут, а продолжай развлекать по мелочи.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 8th, 2010 - 11:44 am |
---|
| | | (Link) |
|
Я думаю что мы скоро за него возьмёмся. И не только в интернете. Вовка даже не подозревает как он может встрять. Мы знаем где ты живешь Володька, будешь домой идти бухой, так отпиздим, что кровью харкать будешь. И не вспомнишь даже кто тебя окучивал, ты же алкаш!
From: | (Anonymous) |
Date: | June 8th, 2010 - 04:09 pm |
---|
| | | (Link) |
|
кстати Владимир вы не думали в милицию на этих скотов подавать? если говнослав хочет вас за якобы клевету денег снять то вы с него не можете разве за угрозы? или славка настолько юридически безграмотный?
тут уголовным делом пахнет надо этих хулиганов за яйца то прихватить как следует чтобы угрозы не писали
ну а если на вас и правда нападут то список подозреваемых у вас есть всех не посадят но на допросах умучают
From: | (Anonymous) |
Date: | June 8th, 2010 - 04:07 pm |
---|
| | | (Link) |
|
и кто-то еще будет утверждать что это не славик пишет стиль его 1 в 1
"вербяшка, вербяшкин" - ну это уже чисто славкина поговорка интернеты во мн. числе - тоже говнославизм практически
чо сучка сделаешь? сайт взломаешь? у тебя рыло как хуй у макаки хуй ты чо сделаешь ты же бездарный говноеж у тебя даже бабы нет
только позоришь монашество причисляя себя к нему ты не монах ты дискредитатор
| |