anticompromat aka Abbot - процесс идет [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

процесс идет [Sep. 21st, 2008|08:41 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]eriklobakh.livejournal.com
Date:September 22nd, 2008 - 11:46 pm

Как интересно люди живут!

(Link)
Я скоро начну думать - что Хэлл - это Вы.

В жизни про Вас так много не читал - ну что ещё можно подумать?!

Вот ещё один человек, состоящий в сообществе "Бригада Хэлла":

eriklobakh; зовут его Эрик Лобах, в ЖЖ -

http://eriklobakh.livejournal.com/profile,

в "одноклассниках" у него тоже есть страничка - мне лень смтреть адрес, но легко найти - ибо однофамильцев не найдётся : Эрик Лобах (Абдрашитов), 1975 г.р.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 23rd, 2008 - 11:13 am

Re: Как интересно люди живут!

(Link)

1)я думаю, что на меня был заказ.
чей и за что - я в точности не знаю. но предполагаю, что это ответ на мою с Фельштинским (соавтором покойного Литвиненки) книгу о Путине, которая в марте - июле этого года вышла на четырех языках (а в ближайшие два месяца должна выйти еще на трех, плюс расширенное переиздание на английском). Как раз 23 июля были хакнуты моя почта плюс три моих блога и началась кампания проотив меня на сайте "торквемада" . как мимоходом пошутил сам хелл (или какая-то из составляющих этого коллективного псевдонима), "это был виртуальный полоний".

2)я не видел пока что ни одного Вашего постинга с угрозами какому либо блогеру (а я в первую очередь авторов таких постингов и каментов учитываю в досье "Клан Хелла ака торквемудь"; в частности, угрожают и "предупреждают" тарлит-Шевяков, мулентий/мулентич-Палубков, fuckingfriend-Махно, werter300/lleningrad и haeldar-Шмуклер-Байков).
не видел я также пока что ни одного Вашего постинга или камента, призывающего к расправам над журналистами (таких слишком много, поэтому я включаю только некоторых), или с выражением невъебенной радости по поводу взлома или других неприятностей у блогеров (таких тоже не всех включаю).

но само вступление в "бригаду_хелла" Вас, Эрик, конечно не украшает. могли бы ограничиться записью в "читающие", если уж Вас тянет нюхать этот гной.