anticompromat aka Abbot - Юрий Аксютич опроверг клевету [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Юрий Аксютич опроверг клевету [Jun. 30th, 2010|10:42 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Эту клевету начали распространять обо мне ещё года три тому назад. Тогда, когда у меня и блога-то ещё не было.
Я как-то разругался с несколькими паскудами вот на этом форуме
http://forum.for-ua.com/
Так вот там я первый раз столкнулся с бригадной травлей.
Кто-то из тех умников в поисковике нашёл моего однофамильца, которые в Якутии по пьянке убил жену. И оттуда и поехала это нескончаемая травля.
Я уже и не обращаю на это внимание.
Если бы у меня была судимость хоть за хулиганку, то мне никогда не удалось бы попасть в закрытый секретный город Челябинск-65 на строительство Южно-Укальской АЭС. И никогда бы меня не приняли инженером технадзора на Игналинскую АЭС.
Но когда стадо Хэлла начинает травлю, то выставлять им какие-то аргументы совершенно бессмысленно.
Ведь главной чцелью их жизни в сети является именно травля.
Кстати говоря, о этом Хэлле я узнал-то меньше года тому назад, когда он взломал мои два блога.
Можете мне не верить или не верить.
Оправдываться и выкладывать сканы моей трудовой книжки, или сканы о начислении мне зарплаты на всех секретных предприятиях Минсредмаша я всё равно не буду.

http://j-mihalych.livejournal.com/173241.html?thread=1069241#t1069241
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:June 30th, 2010 - 08:56 am
(Link)
Ничего удивительного.
Еще один факт, что Хэлл пиздобол и клеветун.

И Мальгина он тоже поддельные письма выложил
Тот еще враль и пиздюк, что с него взять то
From:(Anonymous)
Date:June 30th, 2010 - 09:31 am
(Link)
Враль и пиздюк естественно Хэлль, а не Мальгин.
From:[info]turtaniat.livejournal.com
Date:June 30th, 2010 - 01:07 pm
(Link)
Это типичные методы работы ФСБ. Похоже, членов бригады Хэлла кто-то обучал...
From:(Anonymous)
Date:June 30th, 2010 - 02:09 pm
(Link)
Этим занимется СЗКСиБТ под начальством Алексея Седова в отделе УБТПЭ под руководством Михаила Белоусова смежно с отделом ОРУ СКР силами Плотникова. Всем 8 отделом заведует Графов. Если кто Хелла и обучал то только Белоусов потому что именно он.

источник: Распоряжение Правительства РФ от 10.12.02 №1728-р
From:[info]phoenex
Date:July 1st, 2010 - 02:54 am
(Link)
Ага, а деньги для него в боннском парке закапывают? И юношеские фотографии на плёнке ТАСМА он в сейфе дойчебанка хранит?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 12th, 2010 - 10:27 pm

в коллекцию

(Link)
айпи хеллососателя fork (http://torquemada.bloground.ru/?p=10102#comments)

(Анонимно)
2010-06-30 16:09 (от 192.251.226.205) (ссылка) Выбрать
Этим занимется СЗКСиБТ под начальством
From:[info]idrussia.livejournal.com
Date:July 1st, 2010 - 03:30 am
(Link)
Хакерству нельзя научить. Это как управлять автомобилем - или есть способности, или нет.

Эти ваши замечания и постики от незнания матчасти. Записать 30 способов взлома и повторять их бессмысленно, несмотря на схожесть и близкие условия, каждый взлом всегда уникален. Знать методику недостаточно, очень важно понимать, как ее применить на практике.

Радует, что это же касается и защиты - толку от каспера и тотальной чистки кеша браузера никакого, если у твоей почты пароль qwerty или скрипты кушают xss и не давятся.

Но есть простой набор правил не попадать под раздачу - не врать, не оскорблять, не быть быдлом, пидарасом, не наживаться за счет других и не хвастаться тем, чего на самом деле не было.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 1st, 2010 - 08:59 am
(Link)
то, что делает Хель_Максимов - никакое не хакерство.
поскольку это просто выманивание пароля разными способами у администрации почтового сервера и нахождение паролей от блогов в этой почте.

Несколько самых простейших способов взлома мыла.

1. Один из самых простых. Пишите владельцу мыла какое нить письмо ,все равно с каким содержанием , но лишь бы хозяин мыла ответил. Если это какой нить \\\\\\\"чудо-крутой хакер\\\\\\\", то что нить типа : \\\\\\\"Слушай , а ты в натуре можешь сайт сломать??? www.microsoft.com не твоя работа???\\\\\\\"и так далее в этом духе...;-) Если Веб-мастер , то что нить типа :\\\\\\\"Мне так нравится как ты пишешь! А у тебя JAVA-скрипта нету ,что б он там что то делал???\\\\\\\"...По фигу ЧТО , главное что б от него назад ответ пришел. В принципе эта вся процедура была только для того ,что б узнать ИМЯ_ФАМИЛИЮ (или ник) и место расположения \\\\\\\"клиента\\\\\\\".То бишь если по ентому мылу находится аська , то смотрим инфу в аське , город (если не прописан в аське , то по ИП) , имя , возраст и зип. Потом пишешь админу мыльного сервака (у любой мыльной системы есть админ , и у 99% www-шные сервера) ,обычно это адреса admin@provider.com и support@provider.com . Так вот... Пишешь письмо (очень желательно через www-браузер , например от www.mail.ruили www.hotmail.com ) и через анонимную проксю .Это для того что б в заголовке пакета был ИП прокси. Так.... для секьюрити... ;-) Так вот. В теле письма пишешь , что так и так... Злобные хакеры украли у тебя мыло , а тебе очень нравится их служба , сервис , скорость работы ,безглючность и все такое... Что ты никогда не променяешь ихний сервис, и что они вообще самые крутые мыльщики! Указываешь ИМЯ , ФАМИЛИЮ ,ЗИП , ГОРОД , Телефон (от балды) или что они там еще просят.... Ессено назад придет письмо , что \\\\\\\"Информация не совпадает с введеной при регистрации и все такое...\\\\\\\". Но ты будь настойчивей! Пиши назад , что ТО_ЧТО_ТЫ_ИМ_ВЫДАЕШЬ - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ТВОЕМ аккаунте! И повторяешь им ту же инфу , что и первый раз. И так пока админ не сломится...но не забывай каждый раз расхваливать их сервис!;-) Обычно раз на 7-10 прокатывает... ;-) У меня был даже раз случай , когда один буржуйский админ \\\\\\\"отдал\\\\\\\" мне мыло , где (как потом оказалось) инфа прописанная в мыле ВООБЩЕ несоответствовала той что я ему ВЫДАВАЛ якобы за владельца аккаунта!
Так что дерзайте , тут главное БОЛЬШЕ фантазии и упорства! Но и о безопастности не забывайте!

2. Второй способ. Посложнее , но все равно общедоступный. Почти в каждом мыльном сервисе есть служба что типа \\\\\\\"Foggot Password?\\\\\\\" Так вот...Заходим туды (предварительно не забыв изменить атрибуты филе cookie_для_этой_службы на ReadOnly). Там обычно ОЧЕНЬ простые вопросы... Если повезет , то вопрос будет (к примеру на мыло.ру) \\\\\\\" В каком городе ты родился\\\\\\\"? В первом способе описано как узнавать город юзверя по мылу , так что на этом не бум останавливаться .Ну и вопросы бывают \\\\\\\"кустомайзские\\\\\\\"- типа \\\\\\\"2000\\\\\\\" , ответ обычно такойже..;-) А вот если что нить типа \\\\\\\"Как зовут мою собаку?\\\\\\\" , то читай ниже...
Открываем эту страницу (ну где вводить надо ответ на секретный вопрос , не догоняешь что ль???;-)) итам в HTML-просмотре ищем строчкутипа : form action=\\\\\\\"/cgi-bin/3970.dll?secquest\\\\\\\" итд... Так вот... Если урл мыла www.mail.ru , то полный урл места куда отправляется\\\\\\\"секретный ответ\\\\\\\" будет www.mail.ru/cgi-bin/3970.dll?secquest. Этот урл вводишь вместе с индефикатором Вопроса в программу типа WebCrack 2.0 . Идентификатор вопроса находится там же где и form action=\\\\\\\"/cgi-bin/3970.dll?secquest, только чуть дальше . Потом в эту программу или загружаешь встроенный wordlist c паролями или пишешь свой по конкретной тематике, это зависит от вопроса . И вперед! Запускаешь и ждешь...
Так что тут тоже нужно терпение и хоть базовые знания HTML.

http://web.archive.org/web/20010123213400/landhack.boom.ru/infa/mail.html

Это не хакерство, это то, что называют "социльный взлом"
[User Picture]
From:[info]yaroslavz
Date:July 1st, 2010 - 07:20 pm
(Link)
А то, что делает Прибыловский - никакая не правозащита, а просто мелкие склоки.
From:(Anonymous)
Date:July 2nd, 2010 - 05:13 am
(Link)
Но есть простой набор правил не попадать под раздачу - не врать, не оскорблять, не быть быдлом, пидарасом, не наживаться за счет других и не хвастаться тем, чего на самом деле не было.

Просто замечательный совет Сержуньке!
Что же вы это ему на торкмандарии не сказали, ссыкотно?

Сержуня, не ври, не оскорбляй, не будь быдлом и пидорасом, не наживайся за счёт других и не хвастайся тем, чего не было!

Вот за это мы и ненавидим пидорка Серёжу (за вышеперечисленное)
From:[info]mihalych_org
Date:September 22nd, 2010 - 01:24 pm

Подонки хакера Хэлла начали на меня новую атаку

(Link)
Мне в последние сутки какой-то идиот угрожает постоянно. Ночью штук 15 эсмэсок послал, и звонил на мобильный. Хорошо что мобилка у меня сообщения принимает молча. Потом начал названивать по линейному телефону так же ночью, часа в три.
Ну что же. Отключил я телефон и лёг спать. Теперь на ночь я телефоны отключать буду.
Минут двадцать тому назад этот же тип позвонил дважды по линейному телефону, обматерил меня и угрожал. Судя по голосу это какой-то мент или тюремный служака.

А вот тут друзья хакера Хэлла обсуждают вопросы как меня наказать, и как мне этой ночью звонили
http://torquemada.bloground.ru/?p=10563#comments

Почему менты почуствовали себя так вольготно в России?
Почему они решили что именно они хозяева жизни, а мы у них должны быть постоянно в услужении?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 22nd, 2010 - 02:22 pm

Re: Подонки хакера Хэлла начали на меня новую атаку

(Link)
мне они (ярослав золотарев-ярославз-самир и сергей-максимов_хель) тоже звонят и шлют эсэмэски. звонят не своими голосами, а специальными "пранковскими" записями с паузами (для ответов) - Вам точно так же они звонят.
их эсэмэски до меня не доходят, т.к. я вообще никогда их не читаю и у меня там давно нет места для новых сообщений.
а звонков ночью несколько было - я на них после первого уже не отвечал.

см. о этом также здесь:
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/979626.html