| Comments: |
У Валерия Назарова-пилигрима уже есть "заслуги перед революцией" (разоблачение БИНХА и ГИНХА, например). Выдержит ли он "бремя славы", и кто он вообще - помимо того, что автор нескольких удачных постингов - я пока не знаю. а вот макака-резуз действительно с моей точки зрения "хуй с горы". ничего хорошего я про него никогда не слышал и не читал, а что он шевяк - узнал только что.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 16th, 2010 - 12:23 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Поздравляю, победа на здравым смыслом одержана!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 16th, 2010 - 01:56 am |
|---|
| | | (Link) |
|
перед какой, блядь, революцией, ваши бомжовские попойки с пластмассовыми стаканчиками - это революция штоле?
в коллекцию айпи: Анонимно) 2010-09-16 03:56 (от 85.175.248.6) (ссылка) Выбрать перед какой, блядь, революцией, ваши бомжовские попойки с пластмассовыми стаканчиками - это революция штоле?
ага, так я и думал, краснодар. ярославз, тебя здесь слова лишили, иди золотарствуй в торкмандарии
Резус, есличо, довольно оппозиционных взглядов, и никак с шевяком не пересекается. Он вообще из Израиля. Я его много леты читаю, очень хороший
Что до пилгрима67, от него воняет сео и раскруткой, я на него линки ставить гнушался, хотя сами набросы были великолепны . Думаю, что это скорее всего чей-то коммерческий проект на субподряде, то есть набросы в адрес едорасов от какого-то профессионала сливаются унылому сеошнику-спаммеру, который их выкладывает
Назаров вообще-то реальное физическое лицо, мелко-средний бизнесмен, которого обидела (или даже разорила) губернаторская администрация.
...а что значит "сеошник"?
>а что значит "сеошник"?
Разновидность спаммера типа коммерческого блоггера, к примеру размещение всюду кнопочки "перепост" - хороший признак, по которому эту породу можно узнать
| From: | (Anonymous) |
| Date: | September 16th, 2010 - 04:52 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
pe3yc ведет свой жж с октября 2001 года и известен в блогосфере более чем. Вполне преуспевающий человек, а пилигрим неадекват, нигде не работает, квартира заложена за долги, состоит ли на учете в ПНД не знаю, но псих отменный, кончились аргументы, - один ответ: "пошел на хуй". Действительно, "хуй с горы". И журналу меньше года.
Тупой мудак расуждает о померещившихся ему коммивояжерах на уровне 17-летней блондинки с неискаженным интеллектом лицом и жутким апломбом. Я давно так не ржал, читая блоги. Спасибо.
комивояжер - в смысле рекламщик. чувак зарабатывающи - или пытающися хотя бы подработать своим жеже. кажется, "сеошник" подходящее слово (если я правильно его понимаю, могу и ошибаться). к тому ж тролль на зарплате или гонорарах. когда мне сказали слова "Дан Бялик", я его вспомнил: это он нудил в жежешке Жени Альбац, защищая от нее пророка Моисея как если б Моисей был его собственной запомоеннойоскверненной тетушкой. вот не верю я в то, что его приставучесть бескорыстная. он же не школота с Лурки или торкмандария, а все ж таки киевский аид с фрагментами интеллекта (хоть и без чувства юмора).
| |