antonborisov [userpic]

США, Обама и… социализм

October 9th, 2008 (02:56 pm)

Dow показал сегодня -678.


Рынок падает, несмотря на предпринимаемые усилия экономической “верхушки” США и несмотря на предпринимаемые совместные усилия многих стран.


Сегодня, наконец, был найден виновник в таком обрушении рынка.


Виноват во всем… — Обама!


“Виновника” нашли республиканцы.


Вообще-то, я догадывался, что что-то подобное республиканцы должны были придумать. Потому что, разрыв между Обамой и “дедушкой”, в опросах, становится все больше и больше.


Поскольку, ничего больше не помогает, сегодня на FoxNews республиканцы начали кампанию — “рынок в неуверенности от того, что если Президентом станет Обама, он сделает из США социалистическую страну”.


Кто больше?






Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2008/10/09/ssha-obama-i-sotsializm/

Comments

Posted by: imp_96765 ([info]victor_akhterov@lj)
Posted at: October 10th, 2008, 10:12 am

Да, депрессия и война - страшные вещи, я в курсе. Революция - еще страшнее.

Change Обамы - в каком направлении? Европейском. А Вы в курсе, что Европа, как бы это сказать... послабее Штатов экономически? И при этом от кризиса совсем не ушли. К этому приведет нас Обама - стагнация в развитии, но такие же разрушительные кризисы?

30 Read Comments reply