antonborisov [userpic]

Журналюги

August 27th, 2009 (04:33 am)

Есть журналисты, а есть — журналюги. Кажется, первыми их так назвал Александр Градский.


Вот, — это работа “журналюг”.


Действия их очень узнаваемы.


вчера мне позвонила героиня этой статьи. говорит: “я только-только отрыдала, зачем я только согласилась, ведь знала, что им нельзя верить, а поверила, повелась на их роскозни, что у их статей всегда большой отклик, а деньги нам и правда нужны. я согласилась только после того, как они мне побещали внести все мои правки, или вообще снять статью, если она мне не понравится. когда я ее увидела – с первых слов затошнило, но мне уже грубо ответили, что править ничего не будут, а уж тем более снимать с печати, и что плевали они на свои же обещания”


Меня тоже стошнило от статьи и до конца я ее не дочитал. Не смог. И, ведь, эти (нет слов), они, наверняка, ничего не поняли.


По ссылке от Imagesvetlana75.




Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2009/08/27/zhurnalyugi/

Comments

Posted by: imp_43662 ([info]antonborisov@lj)
Posted at: August 27th, 2009, 02:24 pm

Понимаю, что мне следовало сделать оговорку о том, что имел в виду прежде всего тех, с которыми смотрим "глаза в глаза". Про друзей в ЖЖ -- совсем иначе. Понимаю, почему это так.

То есть, поверьте, то что я там написал, никак не относится к тем, кто здесь.

21 Read Comments reply