Откопал в закромах и читаю забавную книгу "Сад демонов", словарь по демонологии. Эти демоны - такие забавники, всё-таки.
( например )
А ещё картинок там много интересных. Вот, думаю, выздоровлю, доберусь до работы - выложу чего-нибудь, а то дома сканера сейчас нет.
|
адские нравы
Кстати, о демонах. всё о том же примерно.
Начитавшись всяких странных книжек (вперемежку "Сад демонов, энциклопедия "Мифы народов мира" и "Словарь религий, обрядов и верований" Элиаде) решил посмотреть, есть ли лжеюзер |
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)