Что-то под вечер меня заносит на какие-то невообразимые сайты. Вот, например, сайт Юлии, простите уж, Варры. Психоаналитик, хе-хе, и тантрист.
Прямо с первой страницы очаровывает формулировка про "самого эзотеричного и скандального парапсихолога наших дней, Астрального каратэка Гуру Вар Аверы". Мало того, что "эзотеричный" и "скандальный" одновременно, что по определению невозможно, к тому же ещё и астральный каратэк. Это посильнее "Фауста" Гёте, пожалуй.
Хотели бы вы сходить поучиться Тантре вот у этого? Я такого человека, который захотел бы, представить с трудом могу.
Всё, больше мусорить не буду.
|
Page Summary
September 2013
|
Ха-ха, недавно приезжали мои американские друзья, и после гостей у нас они решили с другими своими знакомыми пойти потанцевать. В Москве ничего не знали, доверились им. Позвали меня с собой, и я думала к ним присоедниться, но пока смотрела как проехать, раздумала.. А то бы тоже лицезрела эту самую варру! :) |