apparent
apparent
::::::::

September 2013
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

apparent [userpic]

Какая прелесть.
По моим представлениям, после такого (если оно всерьёз) приличные люди скорее не станут читать этот журнал. И на фиг нужна реклама среди идиотов?

Игра a бисер, ага.

Current Music: Зоопарк - Седьмая глава
Comments

Приличные люди, это кто?

хароший вопрос.
наверное, я не так выразился, слишком пафосно. имел в виду - интересные мне (в качестве потенциальных читателей, например) люди.

Зачем же Вы ссылку на товарища даёте?:-)

у меня тоже мелькнула такая мысль - надо ли ссылку? )
но я таки-дал, я думаю, ему, в общем, не прибудет, не убудет от этого.

ну, владельцы сайтов, например, далеко не все идиоты.
а блог мало, чем отличается от сайта.

ну, возможно, я идеалист, но мне как раз ЖуЖу в частности мил тем, что он несколько отличается (отличался). то есть, до недавнего времени на ЖЖ (напрямую) почти никто не пытался зарабатываеть денег. а это же отдельный жанр - вести блог с целью заработать денег.

а вести блог с целью найти работу, чтобы заработать денег? :)

это немного другой жанр, говорю ж ;)

кажется мне, что блог "просто так" и блог "для денег" будут отличаться и мне, скорее, интересен второй.

а я и раньше журнал этого фашиста не читал.
Комсомольская правда в жжешном формате, понимаешь…

а я его и не замечал вообще до самого последнего времени. не понимаю я, честно говоря, за счёт чего он так популярен. правда, и то, что фашист не заметил, хм )

про фашиста — это хохма.
Его на политдебатах новодворская не разглядела, и назвала фашистом.
Ей сказали, что он чернокожий, а она на это ответила — “ну что ж, бывает”

а, это я не в курсе про дебаты и всякое такое )