Завтра меня в качестве мцЫря 2006, вроде как, позвали на радио, в компании ещё энного количества людей. Макс Потёмкин, который, собственно позвал, терпеливо мне повторил несколько раз название, собственно, радиостанции. У меня оно патологически вылетало из головы. Вроде, запомнил, наконец - "Народная волна". Но - вот странно - при поиске в сети, я нашёл только одну "Народную волну" - русскоязычную станцию в Чикаго. А мы, вроде, в Мск и я отсюда до нового года никуда не собирался. Либо я таки-переврал название радиостанции, либо есть ещё одна народная волна, не представленная в интернете. Ну, или нас будут транслировать за океан, в чём я несколько сомневаюсь.
В общем, если кто-нибудь хочет - можно завтра проверить последнее (в 16.00 по Москве) - зайдёт на страницу трансляции единственной найденной "Народной волны" - вдруг там будут говорить о мцырях и поэзии разные, в том числе и я. А если вдруг будут - если бы кто-нибудь умудрился это как-то записать - я был бы крайне признателен, хм. А если не будут - значит я ошибся и всё это будет происходить где-то на совсем других частотах. Я потом расскажу, если чё.
Что я вообще смогу там сказать - непредсказуемо, потому что я, проработав последние полмесяца по двенадцать часов в день практически без выходных (исключение составил ДР), впал в перманентное изменённое состояние сознания и могу быть неадекватен.
Смешно всё это.
|
Page Summary
September 2013
|
день радио
|