apparent
apparent
::::::::

September 2013
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

apparent [userpic]

Почти как обещал, я ухожу в леса. Пока, правда, недалеко, под Москву, на Яхрому. Насколько я знаю это место, моя слегка поехавшая крыша в последнее время либо встанет на место, либо её окончательно снесёт и, я бы сказал, разнесёт. Посмотрим.

Напоследок. Обновил свой сайт. Добавил собранные в одно место ранее разрозненно публикуемые кусочки из "цикла" "Ты помнишь..." и опубликовал "Книгу без имён" Вадима Каневского. Мне она нравится, местами - очень, рекомендую.

Вот, собственно и всё. Вернусь, наверное.
Где-нибудь в конце следующей недели.
Спасибо вам всем.
И всем счастливо.

Current Mood: собирающееся
Current Music: Lou Reed&John Cale - "Songs For Drella"
Comments
:)

добрых странствий.

интересных и приятных впечатлинй!

Счастья в пути!

Яхрома - это здорово.
Я там тоже крышу обычно лечу:)
Может, даже в эти выходные на ночь опять туда поеду, гулять по лесу...

Re: Счастья в пути!

Спасибо.
Да, Яхрома - это хорошо.
Я ещё к выходным туда собираюсь. Будете рядом - заходите в гости, коли охота.

(запоздавший коммент, ну да ладно...)
И это правильно! :)
Хотя лично мне хотелось бы куда-нибудь подальше - в Карелию, например, дикарем.

Я тоже думаю, что правильно ;)
Ну, я надеюсь этим летом ещё и подальше забраться. Не уверен, что до Карелии доберусь, но, куда-нибудь в ту сторону - наверняка.

Лучше поздно...

(Еще один запоздавший комментарий...)

Только что посмотрела обновления. "Книга без имен" впечатляет :) Пожалуй, размещу ссылку у себя в Журнале... Не возражаешь?

Re: Лучше поздно...

Нет, не возражаю ;)
Вадим, как я выснил только сегодня тож не возражает. А то я без разрешения автора, собсно, "Книгу без имён" вывесил, хе.