Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2009-07-15 10:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Трусливый уход.
При всей своей грубости слово "трахнуть" является лишь эвфемизмом, трусливым уходом от единосмысленного слова "выебать".
Первоначальный смысл слова "трахнуть" - это ударить, к которому всегда можно прибегнуть, идя на попятный в интерпретации смысла этого слова. В эвфемизмах подобного рода выявляется стремление подменить наслаждение жестокостью или неразличимо перемешать их - то есть и здесь общество накладывает свою лапу, поскольку его задача - дискредитировать наслаждение, выдавая его за опасное действие, прежде всего связанное с болью или иными ужасающими последствиями.


(Добавить комментарий)


[info]anton_g
2009-07-16 02:01 (ссылка)
У меня была знакомая из г. Иваново, которая говорила "тряхаться". Она интуитивно смягчала жестокое "трахнуть", как бы высказывая пожелание, чтобы ее во время ебли не били, а лишь потряхивали. Но вообще, лошадь здоровая была. Даром что из Иваново.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-07-19 01:21 (ссылка)
антон ты антон тряхаться она говорила потому что когда ее выебали она отряхнулась и пошла
ч.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-07-16 23:03 (ссылка)
а если трахнуть по башке доской
это трахнуть или ебануть
плотник есипов

(Ответить)


(Анонимно)
2009-07-17 12:42 (ссылка)
Антон,неужели ты таких баб стремных ебал?
Антонофоб

(Ответить)