Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2010-01-04 07:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Болезненная реакция на удар по карману.
Это в продолжение моей предыдущей записи: Новогоднее письмо жуликам.

Когда я послал для ознакомления жуликам Клебанвым посвящённый им General Erotic N201
то получил такой вежливо-лаконичный ответ:

From: Виктория Клебанова <vichka77@mail.ru>
To: mipco <mp@mipco.com>
Subject: Re: Don't deal with Klebanov
X-Originating-IP: [71.232.158.157]
Date: Thu, 22 Oct 2009 20:16:37 +0400

Спасибо!

Ну, что ж, наверно, Клебановы подумали: "Пусть пишет, писака! Поблагодарим за внимание."

Однако, когда моё Новогоднее письмо жуликам ударило Клебановых по карману, тут уже раздался болезненный писк. Вот читайте (в орфографии авторши):

From: Виктория Клебанова <vichka77@mail.ru>

Subject: Re: Новогоднее письмо жуликам

Date: January 3, 2010 3:23:35 PM CST

   Уважаемый , Михаил! 

 Вы вправе писать все что вам забларазумиться. Это ваше право. Не отвечаем вам

публично только потому что не считаем нужным тратить свое время и силы. А отвечать

Вам  следовало бы. Так же за ту клевету и оскорбления , которые вы наносите, вы

должны были бы отвечать в суде. Только уважение к вашим сединам заставлят меня лично

сдержать свои эмоции.

Считать деньги в чужом кармане , если вас не учили, очень скверное занятие, но видимо

вам это привычно ! 

Очень  Прошу вас не посылать  мне писем больше никогда!

Виктория Клебанова.



Стоит ли удивляться, что я не замедлил с ответом:

From: GEr@mipco.com

Subject: Ответ на ожидавшуюся болезненную реакцию

Date: January 4, 2010 7:32:21 AM CST

To: Виктория Клебанова <vichka77@mail.ru>

Cc: service@petropol.com


Не надо, Виктория, кокетничать: ах, не шлите мне больше писем. Да ещё "никогда".

Я вам пишу не любовные письма, а деловые. Причём вы отвечаете не только от себя, но и

от Ильи, во множественном числе глаголы ставите, так что если сами не хотите читать моё

письмо, не читайте, а мужу покажите. Ему тоже будет полезно ознакомиться.


Я, конечно, весьма тронут вашим уважением к моим сединам, с помощью сдерживания

своих эмоций, но уж лучше бы вы проявили своё уважение в форме отдачи украденных у

меня денег. 

А эмоций своих не следует сдерживать, поскольку эмоциональность - одна из наиболее

привлекательных женских черт. Так что пишите от всего сердца - я ведь нашу переписку

предаю гласности. Чем больше людей её прочтёт, тем меньше будет у вашего магазина

покупателей.


Большей радости вы не сможете мне принести, если бы подали на меня в суд. Я уж

постараюсь сделать так, чтобы российские и американские СМИ следили за процессом.

Советую использовать российскую формулировочку: "за оскорбление чести и

достоинства".

Уж очень мне любопытно узнать, что вы называете клеветой и оскорблением. Не изволите

ли эмоционально пояснить?

Вам даже в голову не приходит, что гораздо выгоднее заплатить мне свой растущий год от

года долг (я добавляю четыре процента годовых), чем терять доходы, волноваться,

проводить бессонные ночи и ещё, дай вам бог, тратить деньги на адвоката и на судебные

издержки, чтобы судить меня и с треском вовсеуслышанье проиграть.

А ведь это ещё самое начало моей кампании по взыманию долга с вас, жуликов.

Если же слово "жулик" вас оскорбляет, то подскажите мне синоним - как ещё называть

людей, которые присваивают чужие деньги? Cчитаю-то я не ваши деньги, а свои.  

Впрочем и это будет вам не под силу - вы ведь русского языка не знаете: выражения "все

что вам забларазумиться" не существует, а есть "заблагорассудится". Именно это я и

намерен с вами делать: всё, что мне заблагорассудится, ибо в этом слове есть и "благо" и

"рассудок", то, что вам знакомо лишь понаслышке.


Михаил Армалинский


Ну, не весело ли на свете живётся!





(Добавить комментарий)

Народный наказ Армалинскому М.
(Анонимно)
2010-01-04 23:12 (ссылка)
Дои козла ебаного,
Издателя Клебанова,
А под конец истории -
Ты отвечаешь лично! -
Жена его Виктория
Пусть отсосет публично.

Народные массы в виде К. Мосякова и др.

(Ответить)


[info]gregory_777
2010-01-05 11:43 (ссылка)
Фига себе тут страсти накаляются!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-01-06 02:11 (ссылка)
ти, партвейнъ, тибе п толка удевлятца
пади водки, сшто лъ, випей,
можит, в басшке развиднейтса

арам напареуллин, татарван, ул. рамзесса, д. 888-ара

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gregory_777
2010-01-06 02:59 (ссылка)
Насри в комод, уёбище.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-01-06 06:09 (ссылка)
засшем в камот
толко ни закривай рот

арам напареуллин, татарван, ул. рамзесса, д. 888-ара (захходи дарагой сшего пакажжу)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gregory_777
2010-01-06 08:25 (ссылка)
Судя по твоей дикции, дорогой не очень анонимный товарисч, ты привык всё пробовать на себе.
Кстати ты знаешь, что аноним - хуже пидораса? Да и вообще, тебя за версту узнать можно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-01-07 02:54 (ссылка)
слюсшай я сже тепе гавориль сшто тепе панравится
игараца ситал
гамасекс зовеш
а ссам розовирозови от смусченя
ну иды суда ну иды суда
арам напареуллин, татарван, ул. рамзесса, д. 888-ара (рас засшел лажис гостим будеш)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-01-28 21:21 (ссылка)
ёх ёх ти витать партвейн лисё сминиль думаиш тибя ни хто ни узнаит ошибайсся у тибя ис рота пирегар партвейн ты и ест партвейн в какой бутилк ни перелёжь арам напареуллин, татарван, ул. рамзесса, д. 888-ара (панравилас ай панравилас ни как ни удеш)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-01-28 21:25 (ссылка)
Чудеса в зеленой бутылке. Был просто портвейн, а теперь стал кошерным. Должно быть, пластмассовую пробку обрезали.
А. Проняков

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-02-09 21:21 (ссылка)
А портвейн-то и заткнулся. Стыдно стало перегарищем на людей злопыхать.
Антон Кармадонов

(Ответить) (Уровень выше)

Завет Армалнскому, борцу и проч.
(Анонимно)
2010-01-08 06:42 (ссылка)
Не ограничься лишь карманами,
Есть вещи, что и так в цене,
Вот у Виктории Клебановой
Глянь, меховое портмоне:

Надевши покороче платьице,
Неважно, что за сорок лет,
С таксистом из него расплатится,
А также с продавцом газет.

Довольна баба злоебучая,
Вот повезло, ебена мать! -
И даже портмоне вонючее
Не успевает закрывать.

Сиворижев, г. Старый Оскал

(Ответить)