Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2010-01-30 13:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Женщина берет хуй в свои руки. (Из истории женского освободительного движения.)
Раньше простодушная женщина была вынуждена полностью полагаться на мужчину: что он будет предохраняться, что он не заразный, что у него будет стоять, что он доведёт её до конца, что будет ебать не только в пизду и не только в одном положении. И что не один только раз. Ну и, разумеется, ждала, что мужчина позвонит ей назавтра с желанием встретиться снова.
Чтобы возбудить мужское желание и продлить его, женщины смели лишь приготовлять мужчине еду по специальным кулинарным рецептам, которые в прошлые века передавались от матери к дочери. Женщины изо всей силы надеялись, что приготовленная еда (включая выпивку) афродиазиачна. Ну и, разумеется, надевали ажурные да кружевные тряпки.
Но мужик всё равно засыпал после первого скоростного оргазма и безнадёжно отбрасывал хвостовик (то есть хуй).

Нынешняя женщина, вооружённая опытом и hi-tech, решив найти и оседлать мужчину, кладёт в свою сумочку презервативы, виагру, лубрикант, вибратор. Романтический обед в ресторане или у неё на дому просчитан по времени так, что длится часа полтора, чтобы наверняка сработала таблетка виагры, незаметно растворённая в супе или в напитке (гордый самец отказывается принять дозу мужественности добровольно).
Когда после проверочных поцелуев, женщина нащупывает созревшую эрекцию, она приглашает готового любовника в постель и прерывает его голые объятия натягиванием презерватива, который женщина выбрала согласно собственным тактильным предпочтениям. Затем она опрокидывает мужчину на спину и вскакивает на него одним умелым движением. Женщна задаёт свой любимый ритм и когда мужчина начинает дёргаться особенно сильно, берёт вибратор и переполняет им себя через край, заталкивая хуй в зев матки.
Мужчина, гордящейся своей неожиданной и небывалой эрекцией, чувствует себя героем и продолжает использовать свою твёрдость по назначению, в которое направляет его женщина, поворачиваясь то передом, то задом к его лобковому лесу.

На следующий день женщина занимает себя другим (делом, мужчиной), а ещё через день женщина, если любовник ещё не сконтактировал с ней, сама связывается с ним и предлагает встречу вчетвером, так как у неё есть красивая подруга, для которой она просит любовника привести сексапильного приятеля. Даже если любовник не собирался сам звонить женщине, то от такого предложения он не может отказаться по определению.
Когда он с приятелем приходит к женщине, то через час оказывается, что её подруга заболела и не смогла придти. Однако мужчины, уже подкормленные виагрой, с радостью принимают гостеприимное предложение хозяйки - удовлетворить их обоих: за себя и за свою подружку.
Тут уже женщина получает то, что ей больше всего хотелось с самого начала. Её ебут два хуя, вместе и порознь, несколько часов подряд.

Самое важное, что мужчины уходят в полной уверенности, что они соблазнили женщину, что они овладели ею, что использовали её.
А пока они, облегчённые и счастливые, сбегают вниз по лестнице, пренебегая лифтом от переполняющей их гордости, женщина уже звонит другому мужчине, который её соблазнил вчера, с подобным предложением: предоставить свою красивую подругу для его сексапильного приятеля.

А посему название этой заметки следует исправить на "Женщина берёт хуи в свои руки". А ещё точнее - "Женщина берёт хуи в свои дырки".


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-01-31 21:58 (ссылка)
Берет хуй в свои руки и взвепшивает на ладони - хорош ли? Таковы женщины, как сказал Гамлету Шекспир.
М. Лосинский

(Ответить)

Пенся на музыку советских композиторов
(Анонимно)
2010-02-01 03:03 (ссылка)
ЭТИ РУКИ РУКИ ТРУДОВЫЕ

Хор работников жевательной промышленности

(Ответить)


(Анонимно)
2010-02-05 00:22 (ссылка)
это что ж за намек
как руки свободны так уж и не женщина
смотрите армалинский так и до суда доиграться можно

женщина со свободными руками

(Ответить)


(Анонимно)
2010-02-09 05:06 (ссылка)
Армалинский, да вы - крайний феминист. Отдайте женщине .уй. Сильно сказано, не по-мужски. Спасибо тебе, сестрак!
Лариса Мезенцева, феминистка, Москва

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-02-13 20:09 (ссылка)
Граждане! Мойте хуй перед едой.
Санитарный врач Вонищенко

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-02-17 05:49 (ссылка)
бери же милая бери
пуская от счастья пузыри
и вплоть до утренней зари
руками страстными дари

а как растеплится заря
то миг последний пузыря
и скажут ночь прошла не зря
ласкала этакая фря

когда на небо выйдет ра
придет блаженная пора
твоя осветится дыра
невеста нежная сестра

шумароков антип постышевич

(Ответить)