Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2009-11-14 19:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Книги пишутся сами.
В обезьяньей киевской книжной лавке Бабуин, продаётся книга "Патриотический букварь", которую, оказывается, написал я с не известным мне соавтором Константином Сутягиным.
Image



Как и когда написал эту книгу, я совершенно не припомню. Но раз в интернете написано, что я - автор, значит это должно быть правдой и только правдой.
Одно мне не понятно, как я мог написать эту книгу, когда я патриотической азбуки не знаю, и слово "патриотизм" всё время заменяю на "космополитизм". Неужто подсознательно сочинил?
Как бы теперь узнать, что я там понаписал?
И самое важное - эй, "Объединённое гуманитарное издательство", где моё вознаграждение за труды?


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-11-15 12:37 (ссылка)
ну теперь сука ты не откажешься что ты патриот а то привык жопой вертеть не люблю россию не люблю ссср а сам патриотические буквари пописываешь прописные истины в бошки вмандяриваешь не люблю этих игор лживых говори как есть и не еби мозг
станислав прошкин

(Ответить)


(Анонимно)
2009-11-15 14:35 (ссылка)
Мармалинский, нихуя ты внимательно читать не умеешь, а потому и удивляешься почем зазря. Это же "Объединенное гуманитарное издательство". Поэтому вас, авторов шалопайских, и объединили во вместе, а денег ты, Мармалинский, не дождесся, это же издательство "гуманитарное", там все на человеческих отношениях держится, на благородстве и проч. важных чувствах. Про благотворительность слыхал, Мармалинский? Так вот это оно и есть. А хотел бы денег, печатался бы в "монетарном" издательстве и поотдельности от всяких разных.
Северюжин, редактор Объединенного унитарного издательства", Париж-Хельсинки-Харькив

(Ответить)


(Анонимно)
2009-11-18 13:56 (ссылка)
А как же у них зал называется, где книги выставляют? Обезьянник? И там продавцы с покупателями сидят, обираются, мошек ловят и в рот, и в рот.
Зоолог Федоровский З.О.

(Ответить)


(Анонимно)
2009-11-18 13:58 (ссылка)
Это жеж Киев, так что обираться обраются, но в шерсти кроме мошек, ловят еще вареники и галушки. И тоже в рот сувают.
Москаль Иванов-Крамсков

(Ответить)