Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2010-12-25 19:09:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Женская благотворительность.
У женщины нет сомнений, что когда мужчина её ебёт, то он получает огромное наслаждение, даже когда ей самой наплевать на этого мужчину. Другими словами, женщина знает, что она есть абсолютный источник наслаждения для мужчины. Во всяком случае для того, кто ебёт её впервые.
И вот, имеется значительное количество женщин, которые искренне хотят делать добрые дела, они устраивают денежные пожертвования, занимаются благотворительностью.

Но есть ли большее благо, чем давать высшее наслаждение мужчинам или тем женщинам, которые любят себе подобных?
Почему женщина предпочитает заниматься благотворительностью, размениваясь по мелочам, давая деньги, то есть откупаясь от благо творительности собственного тела. Ведь женщина могла бы заниматься самой высокой и эффективной благотворительностью, выбрав день в неделе, месяце, годе, когда она раскрывала бы ноги, ягодицы и рот для всех желающих и таким образом совершала бы самое великое благое дело - она бы раздавала всем страждущим наивысшее наслаждение. Причём чем красивее женщина, тем значительней её благотворительность осуществляла самые сокровенные мечты мужчин и бисексуалок и лесбианок, которые составляют подавляющее большинство населения планеты Земля.
Жертвенность женщины состояла бы в том, что, в самом крайнем случае, она жертвовала бы собственным наслаждением, оставаясь безразличной в процессе "самопожертвования".

Чтобы предохранить такую филантропистку от отвращения, которое может возникнуть, когда она увидит забирающегося на неё урода или старика, организаторы ("бесплатной раздачи слонов") закрывали бы её глаза повязкой. Устроители сего благотворительного мероприятия, разумеется, должны обеспечить, что те, кому раздаётся бесплатное блаженство, были бы здоровы и не заразили бы благотворительницу. Она сама, в свою очередь, использовала бы противозачаточные средства, чтобы избежать беременности - второй и последней легко избегаемой опасности при такой благотворительности.
Весьма вероятно, что во время бескорыстного дара наслаждения и при умелом его получателе, благотворительница может испытывать не только духовное удовлетворение от вершимого ею доброго дела, но и физическое наслаждение, которое станет наградой за её благотворительность. (Ведь испытывает женщина наслаждение, когда ребёнок сосёт ей грудь, даже если он чужой.)
Женщина, что приноравливается испытывать наслаждение во время своей благотворительности, может выказать свою корысть лишь тем, что благотворительность свою она будет стремиться совершать много чаще и дольше остальных.
Ныне же общепринятая благотворительность женщины разменивается на деньги, которые она раздаёт, или на отстранённую от её дырок деятельность, которая никогда не даст того наслаждения нуждающимся, какое дало бы её тело. Денежная благотворительность вынуждено становится уделом таких женщин, которые уродливы или стары. Впрочем, и на них нашлись бы жаждущие и ценящие их благовторительность.

Тут необходимо подчеркнуть, что благодарность - это обязательное чувство, которым должны проникнуться те, кому дарит свою благотворительность женщина. Нельзя допускать, когда дарёному коню смотрят в зубы, а дарёной пизде, жопе, рту критически смотрят во владеющее ими лицо. Сытый или не имеющий аппетита на женский "дар дыр" вовсе не обязан вставать на него в очередь, а вставать в другую, например, в очередь за благотворительной колбасой.
Именно такие женщины, которые благотворят своим телом и должны уважаться в обществе больше прочих, ибо они демонстрируют своё наивысшую доброту и щедрость.

Проститутки занимаются такой же благотворительностью, но только за деньги. Но чем меньше они берут денег, тем более их благотворительность становится доступна широким массам.
А так называемые порядочные женщины, которые хорохорятся своей верностью одному хую или тайно подставляют себя под дополнительные, но всего лишь под один-два, являются эгоистками, пренебрегающими страданиями мира мужчин и женщин от хронической неудовлетворённости. Это обыкновенные махровые себялюбивые пизды. Они предпочтут вибратор, или обрыдлый хуй доброму делу.
Позор порядочным женщинам!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.