Ещё текущее Вот в этом
треде некто varnol иллюстрирует незамутнённо ход мышления Эффективных Манагеров и прочих воробуржуев. Суть его высказываний "Неважно, что многим плохо, главное, чтобы мне было хорошо". Весьма поучительное зрелище.
А тут ещё откуда-то из Новосибирска "был сделан запрос изменить пароль к аккаунту LiveJournal.com, связанному с этим адресом email". В очередной раз задумался, что будет с ЖЖ в день выборов. Как думаете, положат его на сутки-двое?
Да, ещё забавное. У меня знакомый работает в рекламном агентстве, сегодня рассказал, что к ним пришло письмо от городской администрации с невинной просьбой (нет-нет, не приказ, что вы). Просьба состоит в том, чтобы не размещать на щитах и растяжках рекламу не от Единой России.
Слава Газпрому! Слава Путину!
Current Mood:
cheerful