Бессистемный аналитик
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, February 24th, 2008
Time |
Event |
4:18p |
Армейское. Что может еще так свербеть в заднице, чтобы заставить мужчин настойчиво желать уехать из города – от женщин, комфорта, культурных и интеллектуальных развлечений – в пердь, грязные казармы, битком набитые потными мужиками? И дело тут не в том, что первые в истории воинские союзы носили четко выраженный гомосексуальный характер, как в Древней Спарте, например. То - было детство человечества, когда все проще, искренней и без лишних заморочек. Более поздние носители кшатрийской психологии не гомосексуалитсы, а – латентные гомосексуалисты, в которых природная гомосексуальность вытеснена, подавлена. И действительно, чем должен был обернуться гомосексуализм, если он подавленный – только изощренным садизмом. Ты протыкаешь противника мечом, из него хлыщет кровь, он извивается пред тобой в предсмертных судорогах, хрипит. Или – невъебенным снарядом из невъебенной пушки разносишь ублюдка на ошметки, чтобы закапал все кругом своими мозгами. Как можно не увидеть в наслаждении подобными сценами очевидной сексуальной перверсии? <...> Или, допустим, зачем военным унифицированная форма? Для порядку? А к чему такой порядок нужен, от чего он защищает? А защищает он от того, что, не будь обязательной однообразной формы, гомосексуализм подобных мужских коллективов стал бы слишком заметен. Солдаты принялись бы нацеплять на себя бирюльки, раскрашивать морды, всячески прихорашиваться. Вспомните европейский милитаристский стиль - лосины, парики, яркие мундиры. Перья! К чему перья на поле-то боя, перед кем красоваться, а? Впрочем, бирюльками пидаров не обделили, конечно же. Просто добавили в дело упорядоченности. Знатный, статусный гом выделяется перед другими количеством нашивок на кителе, звездочками на погонах.
Если вдуматься и взглянуть на ситуацию беспристрастно, то нетрудно прийти к неожиданному выводу. Настоящих гетеросексуальных мужчин в обществе явное меньшинство, как это ни странно. Не могут здорового гетеросексуала привлекать портянки, казарма, садистская мясорубка, «порядок» и «сильная рука». И если раньше в войне было хоть что-то привлекательное – соревнование в отваге, мужестве, личностных качествах, то теперь – когда война превратилась в механизированную и обезличенную бойню – в ней остался один только гомосексуализм. <...> Интеллектуально развитый мужчина гетеросексуальной ориентации предпочтет тратить свое время на женщин, вино, поиск «философского камня», выращивание в домашних условиях гомункулосов и участие в тайных организациях правильной направленности (поклонение Богине, гетеросексуальные обряды и эстетика), вместо пидовского милитаризма. Поэтому он по определению носитель элитарного сознания, брамин. Слишком мало среди мужчин гетерсексуалов, да еще и - интеллектуально развитых.По наводке mcparker@lj Current Mood: chipperCurrent Music: Король и Шут - Следи за собой | 4:56p |
Опора суверенной государственности От ментовских пыток люди умираютМилиция до смерти забила старика, назвавшего "единороссов" фашистами. И выбрасываются из оконВ Ярославле мужчина выбросился из окна здания областного УВД На его руках были наручники, а когда их сняли, стали видны синие кровоподтеки... У мужчины на спине в районе почек были видны синяки.Если кто-то пытается дать отпор - его убивают:Чувак после пыток и избиений прирезал ёбаного мусора. Прямо в их же мусоровозке - не выдержал и прирезал. Эта версия ближе к жизни, чем завсегдашняя мусорская "шёл пьяный и накинулся вдруг с холодным оружием, да ещё вёз наркоту", поэтому принимается по умолчанию.
Суд присяжных оправдал мужика! Действовал в целях самообороны. Мусора в ахуе! Стоять! Весь город на уши, стали ездить по квартирам присяжных, требовать идти в отказ, ещё немного - и Благовещенск. Я сразу понял - жизни чуваку не будет. Ибо "так не бывает", как пишет ссаный журнолист Комсомолки. "Это аксиома: нельзя убить милиционера и не поплатиться. Можно убить пятнадцать человек - и получить снисхождение. Но все знают: тот, кто покусился на милиционера, скорее всего, не доживет до суда. А если уж суд состоится, то «вкатит» по полной, потому что это вопрос престижа органов правопорядка."
Подумалось - убьют его мусора, полюбому убьют. Погуглил - и не ошибся:
По отзывам соседей, вел он себя прилично, все деньги шли на обустройство дома. Именно там его и обнаружил на прошлой неделе сын, вернувшийся из школы. По свидетельству очевидцев, Хахулин удавился брючным ремнем, привязанным к батарее.Но если кто-то что-нибудь плохое про ментов говорит, его судят "за экстремизм"Напомню, что год назад 14 февраля в журнале suranov ЖЖ-юзер под ником terentyev оставил комментарий: "мусор - и в афике мусор. кто идет в менты - быдло, гопота - самые тупые, необразованные представители животного мира. было бы хорошо, если б в центре каждого города россии, на главной площади стояла печь, как в освенциме, где церемониально, ежедневно, а лучше - дважды в сутки - сжигали бы по неверному менту". 16 марта в квартире у Терентьева произвели обыск, 9 апреля с ЖЖ-иста взяли подписку о невыезде. А вчера было вынесено постановление о привлечении Терентьева в качестве обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.282 ч.1 УК РФ. UPD: И на закуску восхитительная история Current Mood: blahCurrent Music: Кукрыниксы - Творец | 6:46p |
Развивающие тренинги для детей Что мне запомнилось из остальных ответов?
Больше всего девушка, которая, объясняя свое поступление на «психфак», сказала: «Когда я поняла, что у меня нет никаких способностей – я поняла - мне сюда!»
Несколько человек пояснило, что, так как они ничего не знают и не умеют, им придется идти – проводить «развивающие тренинги для детей» (!)
Еще несколько человек сказало, что пришли «сюда» «за корочками», и сразу после их получения подадут документы на второе высшее по другим специальностям. В основном -экономическим, т.к. «там больше платят». жЫрный жЫр. Я помню, в моей группе социологов где-то процентов семьдесят наличного состава на первом и втором курсе долго просились переводом на маркетинг и менеджмент, потому что "трудно", "непонятно" и " мы же не знали, куда поступаем!". Их, правда, не пустили, а потом пришлось доучиваться конечно, академразница слишком возросла... Хотя половина из них уже одновременно с первым образованием на коммерческой основе пошли на заочное отделение - по вожделенным специальностям "менеджмент" и "маркетинг". Всё просто: за пять лет человек получает не один, а сразу два диплома, а дальше идёт работать эффективным менеджером или маркетологом, как "высококлассный специалист с двумя образованиями". Пир духа. Я бы ввёл в перечень вступительных экзаменов на все специальности эссе на тему "Куда и зачем я поступаю, кем планирую работать, получив специальность". Кто не смог внятно ответить или ответил про "корочки" - в ПТУ, стране нужны строители! Current Mood: stressed |
|