Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2008-08-14 23:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: lazy
Музыка:Вадим Самойлов - Позови меня, небо

Околотематические ссылки
Вот и Бжезинский высказался

А вот ещё раз - Пионер:
Видимо, путинских чекистов настолько разварила безнаказанность в России, где им с рук сходит самая тупая и наглая ложь, любой подлог и коррупция, что они с тем же могучим арсеналом отправились побеждать в международных делах.

Арифметика войны:
Может, для страны в целом это небольшие деньги, но, думаю, каждый из вас мог бы составить список на несколько страниц, куда лучше потратить, если лишнее.

Кстати, очень хорошо написал [info]sib-max@lj
После прочтения постов в ЖЖ, и просто общения прямого и виртуального, здравомыслящий человек скорее всего разуверится в согражданах. ... Патриотическая милитаристкая истерика охватила вроде бы абсолютно адекватных людей.... Единственным положительным моментом в этом массовом помешательстве стало то,что ура-патриоты удалили меня из списков контактов в аське и скайпе, в результате чего контакт-лист уменьшился на 30%, а то у самого руки не доходили почистить. А фактически вся эта история убедила меня в том, что надо крепко задуматься о смене вида деятельности и места жительства.