Dead Journal - Понимание библии
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:50 pm
[Link] |
Понимание библии
|
|
| |
---------------------------------------- Наверно перевелись истинные современные христиане. Что то я не вижу среди них безруких-безногих и безглазых... А сексуальный инстинкт - один из самых сильных, его просто так в себе не удержишь... Надо полагать, что большинство христиан - обычные лицемеры. ----------------------------------------
ну существует(даже в наше время) секта скопцов. Кстати в других христианских текстах(точно источник не помню) встречается что-то типа "В царствие божие не допускаются лица с раздавлеными ятрами(короче кастраты)" и как они надеются туда попасть? :)
дальше ---------------------------------------------- Марк, 7.15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
А если на это с цинизмом посмотреть? ----------------------------------------------
Я знал! Я знал! Каждая христианка, которую попрошу, обязана мне дать! :) Что-бы не отказывать страждующему :) они-ж вроде обязаны не отказывать страждующим?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35051/2147509827) | | | Re: чуть дополнений | (Link) |
|
Вижу, что есть исчо здравомыслящие люди. Зафрендил.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/32473/2147507909) | | | Re: чуть дополнений | (Link) |
|
Нас больше чем они думают >:)=
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35051/2147509827) | | | Re: чуть дополнений | (Link) |
|
Если я не треплюсь об этом на каждом углу, это не значит, что меня нет... |
|