Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет avrom ([info]avrom)
@ 2018-11-29 23:10:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Историк и политолог Авраам Шмулевич перещеголял щирых украинских патриотов.
Историк и политолог Авраам Шмулевич перещеголял щирых украинских патриотов.

Вот так-то! Можете поздравлять. .
Кроме того, оказывается, Шмулевич "отражает настроения многих в Киеве"
Во всяком случае, об это написала газета "Коммерсант", Когда-то это была лучшая газета России, там выходили и интервью со мной и мои тексты.

Но это было раньше.
А сейчас "Коммерсант" опубликовал статью «Теперь президенту Порошенко предстоит решить более сложную задачу» Сергей Строкань — о кризисе вокруг Керченского пролива".
Как явствует из текста, Москва решилась на провокацию, понадеявшись на в Москве всерьез надеялись, что Трамп - дурак, Запад спит, и никакого ответа не будет

В статье говорится: " сценарий, неблагоприятный для России и самый желанный для Киева,— использование этой истории как повод для введения новых санкций и реализации Западом стратегии сдерживания Москвы. Впрочем, это не предел мечтаний. Вот что пишет перещеголявший «щирых» украинских патриотов «историк и политолог», некий Авраам Шмулевич (его авторская колонка появилась на странице популярного украинского медиаресурса и, судя по всему, отражает настроения многих в Киеве): «Заявит ли Трамп об обеспечении свободного судоходства в Азовском море? Напомню, блокировать российские порты в случае ракетной угрозы американцы уже обещали». По мнению автора, для Трампа «лучший способ доказать, что он не агент Путина,— начать войну с Путиным». В общем, остается узнать, начнет ли Дональд Трамп «войну с Россией», а также знает ли он о якобы данных США обещаниях Киеву «блокировать российские порты». И вообще, знает ли Дональд Трамп о существовании Азовского моря"?

Теперь оказывается - что, таки, знает. И самое главное, и Пентагон тоже, оказывается. знает о существовании Азовского моря.

Трамп отменил согласованную встречу с Путиным, при чем уведомил об этом Путина через твиттер. Причиной американский лидер прямо назвал захват российскими пограничниками кораблей военно-морских сил Украины и нежеланием Москвы отпустить арестованных моряков и корабли.

27 ноября, через 2 дня после нападения на украинские суда, было официально объявлено, что Стратегический советник из США Кит Дейтон начал работать в Министерстве обороны и Генеральном штабе Вооруженных сил Украины. Посол США в Украине представила его министру обороны Полтораку.
Прямо в день инцидента, поздно вечером, в Средиземное море вошла ударная авианосно-десантная группа ВМС США в составе авианесущего универсального десантного корабля "Иводзима", десантно-вертолетного корабля-дока "Нью-Йорк" и десантного корабля-дока "Ганстон Холл"
На борту больших десантных кораблей размещен экспедиционный батальон морской пехоты в составе двух тысяч военнослужащих.
А уже находящаяся в Средиземноморье авианосная ударная группа ВМС США, возглавляемая атомным авианосцем "Гарри Трумэн", в начала учения в центральной части Средиземного моря.

Так что некий Авраам Шмулевич и идущие за ним ширые украинские патриоты- эксперты не даром едят печеньки Госдепа.
А вот кремлевские стратеги и советники - свою черную икру. похоже, таки даром.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.