Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2010-02-25 15:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
У нас есть президент
Теперь Виктору Фёдоровичу предстоит драться одновременно с враждебными иностранными деятелями, со сформированной ими диверсионной группировкой внутри страны и -- что самое страшное -- с учинённой ими всеми разрухой. Впрочем, Иосиф Виссарионович в 1944-м -- после очистки территории страны от захватчиков -- имел те же проблемы в несравненно более острой форме (да вдобавок народная поддержка его не была оформлена по всем мыслимым официальным правилам). И справился. Надеюсь, и Виктор Фёдорович выдержит. Так что не буду ждать от него немедленных чудес. Достаточно и того, что нашими совместными голосами юг Руси хоть немного оттянут от уже видимой пропасти.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kritik_grelkin@lj
2010-02-25 10:33 (ссылка)
Да, я занизил, каюсь:

По словам самой Тимошенко, суд подтвердил законность закрытия 28 уголовных дел против нее (http://www.rian.ru/politics/20080909/151115415.html)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-02-25 10:48 (ссылка)
Ну вот, возбуждать уголовные дела можно сколько угодно против своего опонента, если у тебя прокуратура. Тимошенко тогда представляла новую полит. силу которая набирает популярность и которая тебе не хочет подчинятся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kritik_grelkin@lj
2010-02-25 11:02 (ссылка)
возбуждать уголовные дела можно сколько угодно против своего опонента, если у тебя прокуратура

Вы по своему невежеству вопиющему даже и не знаете, сторонником какой политической силы был генпрокурор, посадивший Тимошенку за решётку.

Вообще-то обычно прокуратура возбуждает уголовные дела против преступников - вам такой вариант в голову не приходил?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -