Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2010-05-06 04:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СПИД не спит
[info]scinquisitor@lj приводит очень краткую сводку прямых экспериментальных доказательств связи Вируса Иммунодефицита Человека и Синдрома Приобретённого ИммуноДефицита.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Последовательно
[info]velta_1@lj
2010-05-07 03:58 (ссылка)
Менять свое мнение при появлении новой информации - неотъемлемая черта научного работника. Человек, которые работает по принципу "тем хуже для фактов" - потенциальный фальсификатор.

В 10.43 и ранее я опиралась на информацию (причем зарубежную), где было прямо сказано, что он умер от ВИЧ. В 12.11 я посмотрела вики, где сказно, что он умер через полгода после заражения. Рассуждая головой - если второе утверждение верно, то смерть от ВИЧ маловероятна - он бы не успел.
Жаль, конечно, что он "избежал результата своего эксперимента" и ничего не сумел доказать - но отрицать это глупо.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -