Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2010-05-10 13:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самолечение опасно
Среди страдающих от нашей общей Победы один из известнейших -- [info]shiropaev@lj. Когда-то довольно неплохой литератор, а потому почитаемый среди своих единочаятелей едва ли не величайшим светочем отечественной культуры.

Насколько я могу судить по многолетнему изучению его текстов и нескольким мемуарам тех, кому понесчастливилось общаться с ним лично, он страдает тяжёлой духовной болезнью -- ненавистью к себе. Пытаясь перенацелить её вовне, он всячески провоцирует ненависть к себе во всех, до кого может дотянуться, дабы таким образом обрести повод ненавидеть кого-нибудь, кроме себя самого.

Об эффективности этого метода самолечения можно судить хотя бы по тому, что с годами его тексты содержат всё больше ссылок на клинических неадекватов вроде Борюсика Вадимовича Соколова и пропагандистских фантазёров вроде Милована Николовича Джиласа.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-05-11 07:55 (ссылка)
зашел в жж Широпаева.
судя по содержанию - полный срыв башни ( у Широпаева)
может когда то и был литератором- не знаю.
но судя по жж диагноз однозначен - широпаеву рекомендуется пешая эротическая прогулка в сообществе его почитателей

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -