Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2010-10-20 12:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Приманивают
Лоуренс Хенри Робёртович Саммёрс пообещал: Россия будет принята во Всемирную торговую организацию уже в ближайшие месяцы. Сколько же бесплатного сыра нам готовы всучить!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-10-20 10:55 (ссылка)
Ещё помимо Лоуренса Хенри Робёртовича Саммёрса вчера Николя Саркози туманно в выражениях заявил, что Россия и "Общий рынок" чере 10-15 лет свормируют ЕЭП(читай: господство товаропроизводителей из стран Общего рынка на нашем, окончательное). Новость со стороны СМИ наших российских и мировых(сужу по англоязычным) была воспринята с недоумением и иронией(у Николя Саркози репутация популиста).
Интересно было бы знать ньансы, если журнал Анатолия почитывают хорошо знакомые с законодательствами. Россия сформировала Таможенный союз с 1 января-1 июля с.г, а следующий шаг, объявленный подписавшими Таможенный Союз Государствами - подписание пакета документов на формирование ЕЭП в 2012. Ведь участие какого-либо Государства в двух или более Таможенных Союзах, ЕЭПах невозможно? Так по международной правовой базе?

(Ответить)


(Читать комментарии) -