Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2011-04-18 21:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Подготовка к марту 2012-го
Из перечисленных мнений о причине скопостижной десталинизации лично мне наиболее правдоподобным представляется предвыборная. Надо же хоть чем-то выделиться, если уж практических результатов (пусть и по объективной причине -- Великой Депрессии) добиться не удаётся! Правда, объект нынешней акции сумел предыдущую Великую Депрессию использовать как раз в качестве опоры для ускоренного развития нашей страны. Но для этого ещё и соображать надо!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]terminator_nemo@lj
2011-04-18 15:46 (ссылка)
А мне вот что подумалось.
Если такая десталинизация (ущербность которой так основательно разобрал в приведённой Вами выше ссылке Модест Колеров) применена как предвыборный инструмент... то это означает либо
1) Она способна найти свой отклик в душах столь большого числа избирателей, что Медведев рассчитывает на его превышение над числом противников десталинизации (или, по крайней мере, ТАКОЙ десталинизации) и сторонников путина;
2) Либо Медведев в своих расчётах ошибается и его предвыборным перспективам десталинизация не поможет.

Если верен второй вариант, то, стало быть, мы имеем дело с ошибочным расчётом. Медведев ошибётся и проиграет. Горе побеждённому.
А если первый?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]oleg2@lj
2011-04-18 19:59 (ссылка)
Уверен, что основной массе населения глубоко наплевать на эту деста... тьфу на неё.
А вот позорить свое прошлое никому неприятно. Это факт.
Не может медвед бать таким тупым. Готовится почва для Путина.
Мне кажется, что это грандиозный развод прозападников. Сейчас они свои головки повысовывают, их пересчитают. А Путин потом отсчелкивать станет. Если не репрессировать, то на задворки, точно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -