Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2011-06-06 10:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самокомпрометация
ЖЖ и почтовый ящик [info]novoross_73@lj взломали (насколько мне известно, его политические оппоненты). Сейчас в ЖЖ не только записаны явные вымыслы в userinfo [info]novoross_73@lj, но и выложен изрядный объём его переписки с другими исследователями поведения галицких (или, как они сами себя почему-то именуют, украинских) нацистских преступников во время Второй Мировой войны и при последующих попытках этих преступников вести террор против украинцев (южной ветви русского народа) и самих галичан. Результат, похоже, разочаровывающий даже для самих взломщиков (хотя вряд ли они это понимают в полной мере). Из выложенных ими материалов очевидно: [info]novoross_73@lj -- серьёзный исследователь, чьи сообщения в ЖЖ основаны на данных, подтверждённых и документами, и дополнительными сведениями других не менее серьёзных историков. Таким образом нынешнее поколение галицких нацистов в очередной раз потерпело неудачу в своей надежде скомпрометировать разоблачителей преступлений предыдущих поколений этих деятелей (и таким образом оправдать деяния нынешнего поколения).


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2011-06-07 08:18 (ссылка)
Если точнее, то приписал не антикомпромат (Прибыловский), а анонимный автор биографии Собянина, перепечатанной на сайте "Сцилла" (сайт принадлежит организации "Панорама", которую возглавляет Прибыловский).
Напротив, в биографии Зюганова, написанной Прибыловским, и опубликованной на той же "Сцилле" (а также на Антикомпромате, в базе данных "Лабиринт" и т.д.), эта цитата фигурировала как зюгановская.
благодаря чему, собственно, и деза немедленно выяснилась
См. об этом, в частности, здесь:
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1016378.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]do_dodo@lj
2011-06-07 22:01 (ссылка)
По ссылке -- неоднократно опровергнутая ложь.

Источником информации биографии на антикомпромате никак не может
быть статья из Русского журнала "Постмилленаризм или бриколаж" (http://www.russ.ru/layout/set/print/Mirovaya-povestka/Postmillenarizm-ili-brikolazh),
поскольку данная статья была написана в 2007-ом году, в то время
как цитата, приписанная Собянину, фигурировала на антикомпромате
уже в 2006-ом году, в чём легко убедиться, посмотрев её копию на вебархиве (http://web.archive.org/web/20061230123508/http://www.scilla.ru/works/raznoe/sobjanin.html)

Да и не имеет значения, по большому счёту, откуда взялись
многочисленные ошибки на антикомпромате. Главное, что они есть,
их много, и они феерически идиотские.

Журналист, хочешь, чтобы тебе пришлось давать опровержение
к своим статьям? Пользуйся справочниками Прибыловского!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-06-08 04:28 (ссылка)
на антикомпромате этого никогда не было. путаете со Сциллой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-06-08 05:09 (ссылка)
Вовка, иди нахуй!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-06-08 03:38 (ссылка)
Вовка, иди нахуй!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -