Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2011-06-26 04:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Взгляд не из Вашингтона
[info]zcrendel@lj указал мне интересный (хотя, естественно, и не свободный от некоторых полемических перехлёстов) блог.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Действительно интересный
[info]awas1952@lj
2011-06-26 05:03 (ссылка)
an> Анатолий, вопрос: у Вас с М-КОНСТРУКТИВНЫМ некий договор о взаимопомощи и сотрудничестве? Он за плату пасется в Вашем ЖЖ, или за так? Нахрен он у Вас сдался?

Я никого не гоняю. Разве что пару деятелей -- разной политической ориентации! -- забанил за оскорбления оппонентов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Анатолий Александрович! А что делает у Вас тут аноним,
[info]mitinvm@lj
2011-06-26 05:34 (ссылка)

который так рьяно здесь защищает Японию от Митина?
Он готов заткнуть рот Митину (заткнуть Вашими демократичными руками), чтобы южные Курилы мы отдали бы Японии.

Митин В.М.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Анатолий Александрович! А что делает у Вас тут анони
(Анонимно)
2011-06-26 12:18 (ссылка)
Митину никто рот не затыкает. Высказывается пожелание, придя в гости к умному человеку - ААВ, не встретить там незваного (который известно какой) гостя Митина с его парашными текстами (которые никто не читает). Сидите в своем сортире и всем будет хорошо. А регистрироваться мне просто лень - только время отнимает. Я и без регистрации сказал все, что хотел.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Мои тексты нужны России как воздух,ониСПАСЕНИЕ России.
[info]mitinvm@lj
2011-06-26 22:42 (ссылка)

А Ваши вообще никому не нужны, кроме Вас одного. Вот и самолюбуйтесь анонимно.

Я открыто доказываю пока один в России, что Курилы не японские.
Как руководство России рассмотрит мои предложения и внедрит, так спор за Курилы сразу закончится. Что плохого тогда я предлагаю?

Я предлагаю исправить ошибку по Грузии (вместо международного права Медведев неправильно сослался на российское право, которое за границей не действует, а он этого не понимает), что лишит Саакашвили мотива мстить России терроризмом, срывом Олимпиады.
Я дело предлагаю, опять пока один в России, но будущее за мной, а не за Медведевым и не за Вами, аноним.

Мои тексты читают тысячи, кто любит Россию.
Они понимают, что у нас нет демократии, что невозможно достучаться до верхов.

Митин В.М.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -