Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2011-08-05 23:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для тех, кто понимает
В теленовостях РБК сообщили: первые слова Мухаммада Хосни Сайид-Ибрахимовича Мубарака на суде "я всё отрицаю" стали популярным на Ближнем Востоке рингтоном и уже распространяются в трёх вариантах. Похоже, даже в этом регионе хватает людей, понимающих, чем чреваты государственные перевороты по американскому сценарию.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Чем вызванная? (депопуляция)
[info]gdidin@lj
2011-08-06 07:34 (ссылка)
Такое впечатление, что эти беженцы бегают по кругу. Меньше их не становится с годами. Или Вы полагаете, что нынешняя численность - это как раз предел, больше которого Африка не прокормит?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем вызванная? (депопуляция)
[info]eggen@lj
2011-08-06 08:13 (ссылка)
Я ничего не полагаю, без надобности. Существуют естественные законы функционирования органического мира. Никакие социальные или религиозные наслоения этого не изменят. Популяция гомосапиенса в Египте, а также в Пакистане и Бангладеше как минимум, превысила кормовую базу, поэтому их ждет депопуляция. Каким образом, не знаю, может найдутся дурачки, что позаботятся о них, может приютят. Надеюсь, моя страна не будет в этом участвовать, вот и все.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем вызванная? (депопуляция)
[info]gdidin@lj
2011-08-06 08:21 (ссылка)
Будем надеяться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -