Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Сибирской Васечка ([info]bace4ka)
@ 2008-12-13 09:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:разнообразная Россия, фотопосты

Orenburg (нем.) / Ырымбур (башк.)





очень татарский (в смысле тюркский) городок оказался
















"Всем же, кто имел по каким-то причинам минуты неприятного общения на приходе, - совет: вы пришли к Богу, Ему и принесите ваше сердце, а искушение преодолейте молитвой и любовью." (полноразмерная версия Вам в помощь - восхитительный образчик устного народного творчества)


































офисы, конечно, всё нефтегазовых компаний - ТНК и Газпрома








географ. продававшая рядом мороженное тётенька берга не знала


в честь этого нижегородского пацана оренбург назывался с 1938 до 1957 г.


сталинский мост в азию


очень мелкая речка Яик, с некоторых пор именуемая Уралом












а также:




такой памятник ильичу очень в дореволюционном духе










пушкен жжот и разбиватель бутылок водки в деревнях российских












(Добавить комментарий)


[info]pistolero326
2008-12-13 11:11 (ссылка)
http://photofile.ru/users/bace4ka/115181449/120523684/
это что за стих такой по ссылке?

вообще местами очень тюмень напоминает

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nox_terminatur
2008-12-13 13:40 (ссылка)
http://www.litera.ru/stixiya/authors/solouxin/davnymdavno-izvestno-lyudyam.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pistolero326
2008-12-14 05:41 (ссылка)
невнятное какое-то стихоплётство
оно и понятно что на улице другого и не повесят бля

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bace4ka
2008-12-13 22:32 (ссылка)
я, кстати, полагал, что стих - тоже устное народное творчество, максимум заказное творение местного поэта. оказывается нет. насчёт тюмени... ну все советские города так или иначе похожи, ноя как раз подбирал фотки на которых, как мне казалось, проступает южный колорит города

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pistolero326
2008-12-14 05:44 (ссылка)
вот отличное указание на то, что неактуальная тюмень-вещь должна быть уничтожена, дабы дать возможность заново проявиться тюмени-идее

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pistolero326
2008-12-13 11:14 (ссылка)
правила поведения в храме как текст из выступления какогонибудь петросяна )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bace4ka
2008-12-13 22:30 (ссылка)
думаю, потому и ходили шутки про то, что петросян никакой не клоун, а самый что ни на есть гуру и тайный мудрец, что он так глубоко смог постичь суть женственной русской народной души и разговаривает с "простыми парнями из народа" на одном языке - в одних и тех же образах и тёмных и загадочных трансценденталиях

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

)
[info]pistolero326
2008-12-14 05:50 (ссылка)
http://www.hades.ru/hades3_0000d3.html
http://www.hades.ru/hades3_000068.html

(Ответить) (Уровень выше)

Превет от ночного франка
(Анонимно)
2008-12-13 18:10 (ссылка)
Василий, надеюсь вы ещё не забыли, той смешной компании, где вы умудрились быть региональным аналитиком.
Думаю вы в курсе, что ваш коллега, занимающийся аналитикой по торговле, покинул компанию. Намедни и мне подкинули голову ослика.
В связи с этим, предлагаю на следующей неделе (среда-четверг) собраться и выпить сначала пива ;-)
Так как вы традиционно недоступны по телекоммуникациям,буду рад вас (услышать/увидеть )на igorjob77 тяв-гав mail.ru или позвоните на соту.
Бабай

(Ответить)


[info]r-s-p-z-d.livejournal.com
2008-12-13 18:28 (ссылка)
продававшая рядом мороженное тётенька берга не знала
И правильно. Знать надо Л.С.Берга (1876-1950), а не всяких радиотехников

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bace4ka
2008-12-13 22:27 (ссылка)
да, с инициалами недосмотр вышел. впрочем, тётенька не знала ни того берга, ни другого, хотя под табличкой с одним из них ежедневно в поте лица зарабатывала хлеб свой

(Ответить) (Уровень выше)