Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Сибирской Васечка ([info]bace4ka)
@ 2008-12-30 14:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:наши, текущее



1. Кто не опаздывает на поезда, тот не пьёт шампанское. Вчера впервые в жизни опоздал на поезд. На очень удобный, прямой и дешёвый поезд, на который фиг достанешь билеты (и я их покупал за месяц), который должен был доставить меня домой днём 31 декабря. Поеду следующим, буду встречать НГ со случайными собратьями по вагону, что также приключится со мной впервые в жизни. Впрочем, и не особо жалко. Почему-то, мне кажется, НГ и Рождество - праздники взаимно вытесняющие. Раньше Рождество было таким продолжением новогодних посиделок с салатами и его самостоятельный смысл совершенно в этом терялся, теперь же у меня все детские "волшебные" ассоциации с новым годом взяли и переассоциировались на Рождество - между двумя датами Рождества как-то потерялся он для меня, ну и типа потс и всё такое... Если разговляться в НГ, то потом в Рождество не интересно - весь эффект теряется. Вылилось это в какой позитив: меня перед поездом ожидал целый Л., я к нему уже не успевал, благодаря опозданию посетил могучего старика дабы дать объяснения по косякам кое-каким и вкусить специально приготовленной сёмги. Потом поехал к домой, позвонил дяде С. и сказал, чтобы шампанское (осталось тут с одного заседания) он не выпивал. Приехал - открыли, заценили. Дела опять же кое-какие есть возможность не бросать, а доделать

2. Шампанское осталось с заседания политсовета московского отделения клуба при участии Р. в ночь с 28 на 29-е. Хорошо сидели, пели песни. Р. продолжает меня убеждать в том, что он бесценный сосед: пел археологические песни, причём недурно и a capella
3. Здесь должны были быть потребительские мемуары с развёрнутыми негативными высказываниями о ТРЦ Европейский. Выскажусь короче: Европейский - отстой.
4. Развитие жилищно-коммунального хозяйства городов Сибири в 20-е - начале 30-х гг.: http://community.livejournal.com/su_industria/65463.html
5. просто профессиональный панк-рок и Секс Пистолз на современном этапе: http://jack.vistaquest.ca/memories/Suzdal.mp3
6. переслушиваю свою старую музыку, в том числе однажды зацепивший меня "Наугад" там оказалась к удивлению отличная Кормильцевская песня про Рождество



(Добавить комментарий)

(Скрытый комментарий)

[info]bace4ka
2009-01-10 09:36 (ссылка)
да, всё очень похоже на правду.
мне рассказывали более коротко, без таких подробностей

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-01-10 22:02 (ссылка)
Дискуссия о бетонировании гробниц ведется вот здесь.
Посмотрите и, если интерсено, примите участие

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=213889.0

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bace4ka
2009-01-10 09:36 (ссылка)
архиереев не канонизировали.
но если бы их мощи нашли в незабетонированном виде...

(Ответить) (Уровень выше)