Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2009-04-10 15:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Жесть. Роман в письмах в сообществе Папарации
ПИСЬМО ПЕРВОЕ

"КОЛЛЕГИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Apr. 10th, 2009 | 12:31 pm
posted by: mc_leesnick in paparazzi
Уважаемые коллеги, этот пост - предупреждение. Нам искренне бы хотелось, чтобы вы избежали тех досадных недоразумений, которые, к сожалению, произошли с нами. Поэтому, я не рекомендую никому из вас приглашать на работу, звать на пресс-конференции и/или иметь вообще какие-либо дела с этими "замечательными" девушками, которые на самом деле являются мелкими воришками. Вот их фотографии, запомните эти лица и имена, чтобы в будущем не сталкиваться с проблемами, с которыми пришлось столкнуться нам. Кстати, если пост окажется в топе, это ему совсем не помешает.
Этого мелкого воришку зовут Маша Иванина. Телефон уточняется.
Этого мелкого воришку зовут Аня Павлова. Телефон + 7 926 457 79 59
ЖЖешчка Анечки: http://am-journalistka.livejournal.com/

6 апреля 2009 года, две эти девушки, воспользовавшись служебным пропуском Маши Иваниной, которая на тот момент являлась внештатным сотрудником газеты "Ведомости", проникли в ИД Independent Media, обманом получили ключи от редакции журнала YES!-Звезды (Аня какое-то время трудилась у нас по договору, пока не была уволена за то, что трудилась крайне плохо) и выкрали у нас некоторые вещи. Затем они прошлись по кухням всех этажей и потырили из холодильников замороженные овощи и прочие продукты длительного хранения : ) Чтобы вам стало совсем смешно, скажу, что у нас из редакции например пропал кард-ридер, полтора ведра призового чупа-чупса и пакет с футболкой и диском Тани Зыкиной.

Полагаю, что девочки этим не ограничились, список пропавших вещей уточняется, но в него совершенно точно попали некоторые рекламные материалы типа пробников косметики и парфюмерии, которые иногда остаются на столах с почтой, если сотрудники не успевают забрать их в день доставки. В общем, из здания ИД хрупкие девушки выходили, груженные как маленькие трудолюбивые челноки-китайцы.

Думаю, сборной России по тяжелой атлетике стоит обратить внимание на эти "ценные кадры". Мы даже с радостью предоставим им демонстрационные видеозаписи с камер наблюдения (сами мы уже посмотрели и очень впечатлились невероятной силой этих хрупких существ и их воровским профессионализмом).

В турму девушек содить не хочется, но кармического воздаяния все-таки они заслужили.

В общем, друзья НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с этими девушками и на пушечный выстрел не подпускайте их к своим редакциям или на свои мероприятия. Это чревато.

Игорь Лисник,
главный редактор
журнала YES!-Звезды."


ПИСЬМО ВТОРОЕ

"КОЛЛЕГИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-2!
Apr. 10th, 2009 | 02:47 pm
posted by: am_journalistka in paparazzi
Очень обидно, что в современной журналистике, особенно на должности главного редактора, трудятся такие люди, как Игорь Лисник. Способные из-за личной неприязни, толком ни на чем не обоснованной, разрушить карьеру человека, который год трудился в данном издании. Зато я очень рада, что у него так развита фантазия и что он смог придумать такую красивую историю, в которую большинство поверило.
Жаль, что Лисник не позвонил мне лично, а решил выставить свою больную фантазию напоказ.
Я не собираюсь ничего объяснять, он и так знает, как все на самом деле было. Удачи ему во всех творческих начинаниях.
Неудивительно, что со всеми сотрудниками, которые работали у Лисника до меня, он расходился в плохих отношениях.

Игорь, настоятельно рекомендую тебе сменить место работы с закрывающегося журнала YES!-Звезды (смею заметить, что закрывается он именно при руководстве Игоря Лисника) на издание типа "Желтая газета". Там наверняка не хватает сотрудников, которые при помощи воображения смогут выдавать сенсации.

Кстати, если в ближайшие несколько часов твое сообщение не будет удалено из сообщества, то это дело пойдет в суд по защите прав и интересов.
Удачи."

Порвало. Запаслись попкорном. Ждем.

UPD. В комментах деушка пишет, что приходила за своими вещами, а не за чупсами и диском Тани Зыкиной, а Лисник грозно вопрошает: "А почему тогда не в рабочее время?"
А вот и финита.
http://community.livejournal.com/paparazzi/19577217.html
Нет, определенно этот срач войдет в историю сообщества.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Имели россжурналистику, имели...
[info]nedostreljani@lj
2009-04-11 05:37 (ссылка)
...Вот и доимели до самых до мышей.

(Ответить)


(Читать комментарии) -