Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2009-10-02 14:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну так значит. Что знаю - рассказываю. Менты стоят из местного отделения, говорят, что будут охранять порядок, чтобы не было столкновений и чтобы не мешал никто проходу и проезду. Помимо "Наших" приходили наши без кавычек. Тоже стояли. Вели дискуссию с "Нашими". Все это под жутким ливнем и порывами ветра, который валил плакаты.

"Наши" показали польскому телевидению разрешение на пикет, в котором им разрешено стоять до 4 октября, но они сказали, что продлят - "это не проблема".
И обещали еще привести на пикет в ближайшее время 100 /сто/ ветеранов.

Что узнаю, буду писать. Комментирование включаю по-прежнему - через письмо в личку.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]old_nag@lj
2009-10-02 08:38 (ссылка)
Вырастили расчудесные ветераны племя внуков-манкуртов, способных стоять во имя хоть чего-нибудь под проливными дождями и пронизывающими ветрами, лишь бы не работать и не учиться. Вот я бы очень хотела присоединиться к нашим без кавычек или на суд Ходорковского сходить и поддержать его, но для этого мне надо отпроситься с работы и при этом еще быть от работы свободной, а то ведь и сроки, и планы летят. И если я уйду на полдня - мне за них не заплатят - кризис. А эти орды на какие шиши живут?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2009-10-02 08:44 (ссылка)
На какие? Как на какие? На ваши.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -