Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2010-03-15 15:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Добрые люди! А подскажите мне, плиз, какой-нибудь фильм хороший про любовь или не про любовь. Желательно старый и красивый. Чтобы я прямо сейчас его качнула и посмотрела, пока с ребенком сижу. )
ЗЫ. "Унесенные ветром" не предлагать. ;)
UPD. Беда, добрые люди! Я 90 процентов предлагаемого смотрела - предлагайте, пожалуйста, что-то редкое. Я любитель кино и всю классику уже видела. ) Но все же из предложенного наскребла что-то для себя. Хорошо все ж посоветоваться с народом. ) Качаю.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]corrosia@lj
2010-03-15 10:38 (ссылка)
"Четыре свадьбы и одни похороны", "Англичанин, который поднялся на холм, а спустился с горы", "Осторожно, двери закрываются", "Чай с Муссолини", "Вдовья гора" (Или Вдовий пик в другом переводе), "Шофер мисс Дейзи", ну и фильмы по романам Джейн Остин "Гордость и Предубеждение", "Эмма", "Разум и чувства".

(Ответить)


(Читать комментарии) -