Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2009-10-20 22:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Пацталом в обмороке

Нееб... Необыкновенное
Раньше программа "Время" открывалась Путиным. В крайнем случае - Медведевым.

Сегодня программа "Время" открылась сидящими в студии Орбакайте и Байсаровым, которые пятнадцать минут рассказывали, как они наконец-то пришли к соглашению. И у них все хорошо. Орбакайте, как в "Поле чудес", помахала рукой в экран:
- Денечка, привет!

Ну и дальше там. Про семью. Здоровы ли дедушки с бабушкой, куда отдыхать поедут. Байсаров(о, екарный бабай!) дает советы прочим семьям, как воспитывать детей. Ведущий выражает радость от лица всей страны. Просто захлебывается от восторга.

И только потом переходит к визиту Медведева куда-то там.

Соотечественники, что это? Снимай штаны - власть переменилась?

Извините за мой французский, но на мой взгляд это экранизированное блядство из анекдота, за которое Соньку выгнали из публичного дома.))))))))
Нет, я рада, что не Ведмедев, но я не знаю, как вы, а я давно забыла о глобальной проблеме внука Пугачевой. Не тут-то было. ))))))



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mikhail2@lj
2009-10-20 15:26 (ссылка)
Не поверил сначала что 15 минут :-) Но ведь верно - видео на сайте канала 10 минут 44 секунды. Ужос.

(Ответить)


(Читать комментарии) -