Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2009-10-24 14:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ой
"22 октября состоялось очередное заседание суда по делу о захвате МИДа, по обвинению Дмитрия Путенихина по ст. 282'2 УК РФ в участии в экстремистской организации.

На заседании Путенихин сказал свое последнее слово: «… Буквально пару месяцев назад я наткнулся на список репрессированных в 1937 году и последующих годах и обнаружил там 15 своих однофамильцев осужденных по 58 статье и погибших в лагерях, а позже уже Правительством РФ реабилитированных, так вот сейчас и настал опять 1937 год, так что в данный момент секретарь пишет историю, которую будут изучать наши дети и внуки. В качестве последнего слова предлагаю объявить минуту молчания в память по уничтоженным гражданским свободам.»
Неожиданно для всех присутствующих судья сказал: «Я поддерживаю», а дальше судья, секретарь и гособвинитель встали и замолчали на минуту."


http://borko.livejournal.com/494643.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bukaha_tanya2@lj
2009-10-24 07:44 (ссылка)
Я подумала сначалачто это Вы сон описываете)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yoshke@lj
2009-10-24 07:55 (ссылка)
О! У меня та же мысль была)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -