Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2009-11-13 00:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Эксгибиционизм
В результате заппинга, кто не знает, что это такое, спрашивайте, впилилась в Максима Шевченко по Первому. Обсуждают газпромовский пенис.

И вот, только что из уст Бориса Надеждина/он из "Правого дела" кажется?/ узнала, для чего строят это уродство. Кто не слышал, присядьте - будет культурный шок.
Так вот, Борис Надеждин сказал:
- Для чего был построен этот город? "Здесь будет город заложен, назло надменному соседу"! "Отсель грозить мы будем шведу!" Так вот, надо построить эту башню, как символ России, стающей с колен и чтобы было видно в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО!
Уж на что Шевченко маньяк, а все равно удивился:
- А почему нельзя построить в другом месте? Как символ встающей с колен?
Надеждин взвыл на ультразвуке:
- Место можно обсуждать! Но главное, чтобы Брюсселе было видно! Чтоб НАТО видело!

Не я не шучу. Я это слышала. Кто слышал это, как и я, объясните, плиз:
1. У Надеждина высокая температура?
2. Надежин так тонко стебется, а мне надо было смотреть передачу сначала, чтобы это понять?
3. Надеждин реально решил, что НАТО заметит из Брюсселя, что Надеждин показывает ему свой писюн? И испугается писюна?

UPD. Посмотрела запись. Надеждин стоял на стороне защитников башни. Если это и был юмор, то он таковым не выглядел. Трепещите там, в Брюсселе. Скоро мы вам что-то покажем. ) Вы такого еще не видели. Может еще и носки им понюхать дадим для усиления эффекта?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]barros@lj
2009-11-13 08:04 (ссылка)
Для возврата контроля над почтовым аккаунтом в gmail следуйте инструкциям на сайте: http://mail.google.com/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=50270

Немедленно пишите в abuse team ЖЖ с требованием заблокировать Ваш аккаунт как взломанный. Потом нужно будет провести процедуру восстановления контроля над журналом. Подробности читайте тут: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=117

К сожалению, не зная особенностей взлома, другим опытом поделиться не могу. Могу только сказать, что взлом почты на Gmail гораздо менее вероятен, чем взлом аккаунтов на мэйл.ру или яндекс.ру, хотя и его исключать не стоит - особенно если у Вас там был несложный пароль.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anni_manninen@lj
2009-11-13 10:06 (ссылка)
Пипец просто. Что за люди?! И ЛЮДИ-ли?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -