Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-01-01 20:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вернулась с планеты "Аватар"
Но еще не до конца... Стоит перед глазами. :)

Ходили сегодня в IMAX, там смертоубийство, очередь с этажа на этаж и билеты только на ночные сеансы. У нас был пропуск, и я только фыркнула. Без пропуска я бы не стала стоять в таком жутком хвосте. Извините, после просмотра скажу, что стала бы. И пешком бы на другой конец города пошла.

Меня тут просили друзья написать, когда посмотрю, всякие подробности на тему, нужно ли это смотреть в обязательном порядке.
Никаких подробностей из человеколюбия, я несмотревшим по-белому завидую - вам это еще предстоит. Могу сообщить только подробность про мою челюсть - до сих пор не могу подобрать ее с пола и приладить на место. Я не понимаю, как это можно придумать и сделать. Это не кино, это самый удивительный сон, который я в жизни видела. Я не преувеличиваю - до сих пор стоит перед глазами Пандора.

Кто решит смотреть в привычной российской манере, дома по видаку, тот идиот. Только кино и только 3D.

58.61 КБ

ЗЫ. Вернулась домой, а там в телевизоре "Ирония судьбы-2". Я не видела, из любопытства минут пятнадцать сидела. Тьфу, душа у меня после "Аватара" была доверчивая, открытая, нежная, а ЭТИ прямо в нее и плюнули. Я им этого никогда не прощу, пошлякам.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sharikshum@lj
2010-01-02 08:47 (ссылка)
бесконечно затянутый технический аттракцион с нагромождением штампов и идиотической идеей про хороших синих аборигенов и плохих захватчиков-империалистов! скука и туфта (((

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-01-02 08:49 (ссылка)
Мои соболезнования.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]igr_vygr@lj
2010-01-03 13:39 (ссылка)
Будьте осторожны! Люди, зарядившиеся гуманистическим посылом, могут объявить вас ущербными!:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -